Звезда Очей Твоих

" В раба мужчину превращает красота..." Мужчины, правда что ли?

Ответы
Во
Володя

Это у поэтов так - у пьеро)) А у философов иначе, да и психологов тож)) Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок. Омар Хайям. Психологи:
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Звезда Очей Твоих

не учитывая его предпочтений, а только свои учитывая? Интэрэсно...

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Андрей Заруба

Если мне не изменяет память то цыганка полюбила рыцаря. Монах и у читель горбуна полюбил Эсмеральду. Графиня не навидела цыган и делала все что бы цыганку сожгли не подозревая что Эсмеральда ее дочь. Рыцарь никого не любил и мечтал о большой прибыли от удачной женитьбы. Горбун любил цыганку. Пошел против мнения учителя. Не побежал графине рассказывать о том чья Эсмеральда дочь. Нет пошел к рыцарю потому что так просила любимая и испортил жизнь всем. Так что не красота а уродство портит жизнь.

Аз
Азатрахлукум

Я ни Раб , но эстет и да , я до сих пор ни понял , красоту женщин в свое время и в формулу хотел переделать, но все девушки -это прекрасны , одна спросила у меня сисек нет она прекрасна, проблема в биологии будет кормлении грудью , но она красива и ни факт 3-й размер мужикам нравиться это просто объем груди .🖼

Аз
Азатрахлукум

Я знаю таких как вы вы утверждённые и пока ни понизите мужчину ни до раба , а до растения , вам это обязательно нужно, вы вампир у меня сестра такая жа но я с детства и еще есть в виде 15 кратного кто пришлет тому идет отражалка😡🖼

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жесть какая-то!

Аз
Азатрахлукум

Да в том то и дело у вас таких , как обижаться вы , да же сами ни понимаете , когда человек рядом вы создаете ему раковую опухоль и тут медицина ни поможет. Поверь 🖼

Звезда Очей Твоих

Данунафиг в такой бред верить!

Аз
Азатрахлукум

🖼 можешь и ни верить.

Николай Дубинин

...в раба мужчину превращает любовь женщины. Каждый мужчина считает, что он имеет право на красоту. Что женщина принадлежит ему. Сможет ли он завоевать это право, отстоять или уступить - вопрос другой.

Звезда Очей Твоих

🙂 понятно

Николай Дубинин

...красота спасет мир - это обман

Звезда Очей Твоих

даже вообще непонятно что это

Николай Дубинин

...люди дезориентированы - где красота ...где уродство.

Звезда Очей Твоих

как спасёт непонятно

Ма
Марина

Скорее не сколько красота, сколько сексуальность женщины. Как говорила моя бабушка - "Когда у мужчины внизу твердо, то сердце у него мягкое....А когда там мягко, то сердце как камень))))))))))))"

Ге
Георгий

Мужчина сам красив, да так, что вторая пол-мира уже тысячи лет находится в возбуждённом состоянии, древний мир украшался статуями мужчины (иногда и статуями женщин, дабы обид избежать).

Не Он

не красота ,а половой инстинкт.природа наградила женщину мощным оружием.мужчина под влиянием половых гормонов становится дебилом) и это грустно)

Звезда Очей Твоих

не становится, а является

Не Он

нет. именно СТАНОВИТЬСЯ. если убрать из его поля зрения женщину-это очень адекватное существо ))

Петр Ушенин

Все наши достиженья и издержки,
Победы радость, пораженья боль,
В конечном счете, милые красотки,
В них ваша главная, решающая роль.

Аг
Агатушка

Извините..я не мужчина..но отвечу..первоначально может быть..но потом мужчина привыкает к красоте.и высвобождается из оков

Аг
Агатушка

Да...думаю я права...ко всему привыкает человек

С Нами Бог

Много красивых, но одиноких женщин и много не особо красивых с кучей поклонников. Красота, это фантик, а любят за вкус

Валерий Сумский

Да, из- за одной красивой две толпы мужиков дрались.. Ну, победившей толпе она досталась, правда уже без рук

Валерий Сумский

Много таких примеров. Троя тоже была уничтожена из- за одной молодой- красивой... Да и Наполеон пошёл на Россию, после того, как две молодые- красивые из России е у отказали в замужестве...

Звезда Очей Твоих

😁 да ладно!

Валерий Сумский

Что- то не так?

Звезда Очей Твоих

Наполеон

Валерий Сумский

Было такое, да. Девушкам достойный дворянин нужен, а не лихач с острова

Подпись Неразборчива

реальная правда. а когда вы видели раба -мужчину? исходя из этого можем понять сколько красоты в жизни.

Звезда Очей Твоих

😁 у тебя не только подпись неразборчива, но и надпись

Подпись Неразборчива

угу и мысли на изнанку. вот так жизнь поиздевалась.

Анатолий Серёга

Увы. И примеров много, не только в истории но и рядом: среди друзей, подруг, соседей, сослуживцев...

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе!

Z*
Z*Ирина

в песенке для красного словца..
сегодня раб, а завтра припомнил и отомстил за свое "рабство" 😳

Z*
Z*Ирина

это смотря что за абьюзер рядом

Звезда Очей Твоих

😁 абьюзер... С абьюзером у нас разговор короткий

Z*
Z*Ирина

сначала притворяется благородных кровей и с прекрасными манерами

Звезда Очей Твоих

😁 а не будь дурочкой

Z*
Z*Ирина

мы все теперь уже опытные

Sa
San

Естественная красота, да притягивает,а не эти губы надувные которые они все массово делают.😂

Звезда Очей Твоих

да уж

Дэн

Безденежье меня в раба превращает, а красота в дурака. Но мне можно и без красоты обойтись..

Звезда Очей Твоих

Не. В дурака тебя превращает отсутствие ума. От того и безденежье

Дэн

Логично😁 спасибо за разъяснение.

Бахмутов Владимир

🤔хм. Интересно девки пляшут. Ну может для кого-то это так. Я за собой не замечал такого.

Звезда Очей Твоих

😁 кремень

Бахмутов Владимир

Красота - это искусство, а душа - это жизнь

Александр Максимов

Зависимости бывают разные, в том числе и от юбки!! А кто кого победил, тот тому и раб!!

Жора

Воистину правда, дочь моя! И рабство это добровольное и пленительное!☝️😀🤚

Черная Мамба 🇷🇺

Не только она, ещё интим. Вот второй больше))) но если девушка по его вкусу)))

Черная Мамба 🇷🇺

И что вам непонятно

Звезда Очей Твоих

фсё понятно