Жа
Жанна

Как глубоко в лес может забежать заяц?

Ответы
Анатолий Шульц

Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!

@anekdot18

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

@anekdot18

- Привет, милый! Чем занимаешься?
- DVD смотрю.
- Опять гадость какую-нибудь?
- Нет! Мелодраму... Немецкую... О бедной девушке, в квартире которой сорвало кран, и о пришедших ей на помощь четырёх сантехниках.

@anekdot18

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Текст песни неизвестен - Пока стучат часы (из к/ф "Пока бьют часы" (1976), муз. В. Шаинского, сл. М. Ножкина)
Стучат часы, стучат часы,
Тик так, тик так
И циферблат глядит на нас серьезно
Подумайте, что так, а что не так,
Тик так
Подумайте, пока еще не поздно
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Есть время людям радость подарить,
Тик так
Есть время, чтоб исправить все ошибки
Найти друзей и чудо сотворить,
Тик так
И целый Мир открыть простой улыбке
Источник teksty-pesenok.ru
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Пусть сердце как часы стучит в груди,
Тик так
Спеши узнать, увидеть, удивиться
Скорее дело нужное найди,
Тик так
Не дай своим часам остановиться
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: — Уважаемый... Ой! Одна улыбка!.. А где ж всё остальное?! Вы не видели куда побежал Белый Кролик?
Чеширский Кот: — Понабежали тут всякие... Даже чай спокойно не попить!
🖼

Константин Монархов

в радиусе 10км, это его территория, в исключительном случае может и дальше, но это чревато выяснением отношений с другими зайцами, я уже не говорю других хищников, для которых это будет просто подарок судьбы.

Ал
Алексей

ну,во-первых,надо исследовать лес.Лес место часто посещаемое другими зайцами,а вирусов сейчас много🤔.Во-вторых надеть на зайца повязку(резиновую)и пусть гуляет,хоть в самую глубь🤭

Даниэлла Радзивилл

В ЛЕСУ ОН ТОЛЬКО ПРЯЧЕТСЯ, КАК ОН БУДЕТ ТАМ ПРЫГАТЬ - ОТ ПО ПОЛЮ ОН МАСТАК СКАКАТЬ. ЗНАЧИТ, У КРОМКИ ЛЕСА СПРЯЧЕТСЯ- ГЛУБОКО В ЛЕС ЕМУ НЕ РЕЗОН УБЕГАТЬ - ОН НЕ ДУРАК, ЗАЯЦ, ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ

Rahimjon Aliev

...если он разбирается в предупреждающих знаках и надписях, то и ориентироватьсяв "глубине" будет именно по ним...если нет, то "надорвется" от страха бедогага...

Виктор Киселев

Если смотреть только с одной стороны, то до противоположного конца леса, а если со всех сторон, то до середины

Николай Сидоров

А зачем ему глубоко бежать в лес? Там ему кормиться нечем..он по закраинкам леса живет и в кустарнике.

Вечный Ученик

Пока пуля охотника не остановит. С чего вы взяли, что он забегает в лес, может он из него выбегает?

Вощей

До первого пня, под которым можно построить коттедж. ) А если встречаются глубже, то это бомжи. )

Жа
Жанна

🙈

Вощей

Ну так то тоже можно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ВОТ ТАКОЙ? НЕДАЛЕКО...

Людмила Козина ( Агеева )

Как,то заблудились в лесу ,далеко от дачи видели ,второй раз возле воды ,далеко от дороги ...

Олег Смирнов

А есть ли леса куда мог бы забежать заяц..Остались одни лесополосы и те скоро пропадут..

Z*
Z*Ирина

а это смотря кто сидит в глубине леса 🤷‍♀️
у одних зубы, а у других капканы и собаки

Илгар Мамедов

Если автобус едет через лес, то сошедший с него безбилетник может зайти глубоко в лес.

Сергей V Z

Как зайчиху поймает так и остановится Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Гехт

Если "далеко", то до геометрического центра, а вот "глубоко" зависит от рельефа и нор

Ел
Елена

У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ - ЧЕГО НЕТ И ТО ВИДЯТ ! ОТ СТРАХА МОЖНО ЗАБЕЖАТЬ АЖ НА ОПУШКУ !

Андрей Осипов

Я сравниваю его с со страстью. Так глубоко никогда не заходил член... Прости Жанна

Жа
Жанна

🙈

Андрей Осипов

Жанна, хочешь я свой грех залижу ... просто вылижу твою письку

Жа
Жанна

🤦‍♀️

Андрей Осипов

Ты стесняешься. Прости. Если бы ты к дереву прислонилась, и я бы нагнулся и снял с тебя трусы и так бы страстно облизал твою ... Прости. Это раннее утро. Мне не хватает...