Al
Aleksandr

В россии начали формироваться батальоны молодых ребят пропутинскому режиму и идет подготовка западными компаниями инструкторами по их обучению и владению оружием , первые пленные рус уже в лагерях
И самое интересное , Е. Пригожин жив , готовиться что-то необычное .......

Ответы
Татьяна Тышкевич

Кто бы сомневался, что Пригожин жив. 😅

Al
Aleksandr

Я тогда ещё говорил , что жив , это не тот человек уйти в мир иной задарма он знает все проделки этого недомерка личный повар , жаль что не отравил

Татьяна Тышкевич

Так и я говорила об этом.