Вера Ерошенко

Не всегда тот,кто вас обидел-враг.Может он просто обознался?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Летел воробей лютой зимой . Замёрз и упал . Проходила мимо лошадь . Посрала и накрыла . Отогрелся , вылез и зачирикал . Кошка сожрала .... Не тот враг кто вас обосрал . Не тот друг кто из говна достал . Если попал в говно - так сиди и не чирикай !

Татьяна Грибцова

Точно! Может обознался, может себя реализовывал, а Вы просто под руку попали. В любом случае можете не обижаться, и тогда врага у Вас нету☺️ ☺️

Вера Ерошенко

Здорово!

Александр Диденко

Скажу больше или ТОЧНЕЕ .. Он не враг он в сути показывает недостатки , несовершенство , привязки и т.д .. 😊

Н Андр

Враг и простой обидчик - совершенно разное...Врагов убивают, поэтому нельзя ошибиться..

Вера Ерошенко

По ошибке тоже убивают

Н Андр

И рожают тоже...

Вера Ерошенко

Ребенок не может быть ошибкой.Это подарок!

Н Андр

Согласен...🌺

Валерий Пестриков

А я думаю, что всё равно что обознался, обидел же. Обознался, это теперь его проблемы)

Вера Ерошенко

Все решаемо?))

Валерий Пестриков

Тебя ударили, даёшь ответ и если он обознался, тогда и ты тоже....Вот где то так)

Вера Ерошенко

Интересно!

Валерий Пестриков

Да, мне тоже нравится, только сейчас придумал.

Марина Шин

если вас кто то корректирует,-это не враг.просто он подсознательно вас любит

Вера Ерошенко

Интересно!👍

ღஐღ Елена ღஐღ

Обознался.... вряд ли..... а вот настроение у него было.... под обиду наточено!!!!!

Владимир Кузнецов

А иногда приходится обижать человека,чтобы сделать ему лучше...

Вера Ерошенко

Не знаю..

Юрий Плиско

Все равно плохо. Даже если обознался, досталось бы другому...

Екатерина Пушкина

а может это просто урок, который нужно было пройти

Вера Ерошенко

Интересная версия!

Екатерина Пушкина

ее стоит рассмотреть)

Vladimirs Cucukins

При рас треле это лучший утешительный приз...😁

Сергей Кваша

За такое обознание не грех и по морде съездить

Дан Митрик

На таких не стоит обижаться...лучше пожалеть...

Во
Волк

но осадок всегда остаётся и последнее слово

Вера Ерошенко

Согласна!

Анна Сова

а обида от друга вообще, выстрел в голову....

Вера Ерошенко

Надо прощать..

Анна Сова

друг не может случайно обидеть....,

Вера Ерошенко

Обстоятельства разные...

Владмир

Такие обознания вежливость не прощает.

Виктор Шестаков

И что мне их обидчиков сортировать?

Вера Ерошенко

Строить..парами!

Виктор Шестаков

И сводить в кино?

Вера Ерошенко

И кафе!

Виктор Шестаков

Алкоголь заказывать не будем, а то опять обознаются.

Вера Ерошенко

Мороженое?

Виктор Шестаков

Но не более того. а то денег не хватит.

Вера Ерошенко

Мама на мороженое всегда даст!Пусть из дома берут))

Александр Боков

Сначала стрельнул потом понял?

Вера Ерошенко

Может и так)))

Анатолий Валюх

Как в анекдоте про воробья?

Вера Ерошенко

Не знаю

Анатолий Валюх

Летел воробей , зимой, в мороз под 45 градусов. И в полёте замёрз и упал на снег, и стал уже замерзать, но тут проходила мимо корова и на.рала на него. Вот воробей отогрелся в горячем га-не, высунул голову и зачерикал. Невдалеке бежала кошка, услышала чириканье и прибежала на голос, схватила воробья и съела. Мораль- не тот твой враг кто на тебя нас -ал, но и не тот твой друг кто из гав -а вытащил, а коль нашёл теплое место , то сиди и не чирикай!

Вера Ерошенко

Смешно))

Анатолий Валюх

Но ведь - ЖИЗНЕННО!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹