Розалина Лаура

А ВАМ СЕЙЧАС НРАВЯТСЯ ДЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ДА ИЛИ НЕТ ? ? ? ?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Такое ощущение, будто современные мультики создают умственно отсталые люди... Ну вот разве ЭТО можно смотреть?! 🖼

Розалина Лаура

Конечно нет

Микото Суо 🇺🇦

Ну вот... Как по мне, лучше показывать детям наши советские мультфильмы или полнометражные зарубежные (тот же Disney, Pixar и др). Да даже аниме намного лучше вот этого вот.

Розалина Лаура

Сейчас и детских фильмов мало хоть мы и ругем Советский Союз а сколько детских фильмов И сказок снимали а сейчас увы нет кроме Ералаша И Классная Школа

#n
#natysьka#

Губка боб...спанч боб,кто капитан?я капитан!🤣🤣А ещё хлебоутки -мега дурацкий мульт😁

Юр
Юрий

Губка боб и прочая нечисть нравится до тошноты😜

Наталия Федорова

Обожаю.При возможности-в три Д-это-фантастика.

Розалина Лаура

Я Новаторы смотрю

Наталия Федорова

И правильно.Надо-себя,любимую-радовать.🌷

Наталия Федорова

Удачи-вам!!!

Розалина Лаура

Я смотрю и нет

Рамазан

ТОЛЬКО ПЕСЕНки про трактор...их внук любит....

Галина Еремеева

нет...ничего поучительного

Розалина Лаура

Да точно

Розалина Лаура

Воздуха,Свинка Пепи,Маленькое королевство, Zik sarko

Владимир Колпаков

Их не смотрят повзрослев

Рома Роман.

Есть хорошие мультики .

Розалина Лаура

Сейчас и детских фильмов мало хоть мы и ругем Советский Союз а сколько детских фильмов И сказок снимали а сейчас увы нет кроме Ералаша И Классная Школа

Рома Роман.

На смену пришли американские мультики, которые смотрят даже взрослые, такие как : Мадагаскар, Сезон охоты, Ледниковый период и т.д , очень прикольные , зрелищные. Да , в Советах было много мультиков, даже были целые передачи. Увы, время прошло .

Афанасий Габ

наши старые советские

Розалина Лаура

Мне тоже

Афанасий Габ

ну и маша с медведем тоже..

Розалина Лаура

Нравится

Один+2

Смотреть приходиться

Один+2

Мге уже давно нравится мульт Теремок новый

Ирина Малкина

Смотря какие

Андрей Зайцев

Да. смотрю.

Розалина Лаура

Я тоже

Андрей Зайцев

НО НЕ-ГУБКУ БОБ. МАРАЗМ.

Розалина Лаура

Нет и ни свинку камбалу

Андрей Зайцев

ГАДОСТЬ - ДАУН МУЛЬТИК

Розалина Лаура

Ещё камбалу Везуха наша

Андрей Зайцев

Я НЕ ФАНАТ И ОНИ МНЕ НЕИНТЕРЕСНЫ.

Серега

еще как

Анна Хромова

Ни все

Розалина Лаура

А Как я да какие нет

Анна Хромова

Машка Мишка,Фиксики,Барбоскины,старые русские.Бесят свинка пера.и т.п

Наталья Казаченко

Нет.

Розалина Лаура

Почему?

Наталья Казаченко

Старые мультики были добрые и со смыслом, их можно было пересказать. А сейчас: ну короче... в общем... как бы

Вячеслав Подольский

Нет

Розалина Лаура

Почему

Вячеслав Подольский

А что в них хорошего?Еще и старые поганят,переозвучкой

Во
Восемь

Нет

Станислава Яворская

да

Розалина Лаура

Прикольные

Станислава Яворская

да многа

Alimjan Kurbanov

да

Маркиза Простая Баба

да

Розалина Лаура

Очень классные