Не Добрая🤬 Ваще

Мужчинам весьма сложно провести границу между сочувствием и жалостью. Они терпеть не могут, когда их жалеют. Так ли это?

Ответы · страница 5
Алексей Гайдук

Конечно это является проявлением слабости и на мой взгляд унизительно.

Нина Яблонская

я бы не сказала, они такие нежные и всегда хотят чтобы с ними возились!

Vитя@Zь

Поступайте ,как паодобает женщине,а мужчина уловит то ,что ему надо)))))

Пётр Байков

Теперь наоборот. Инфальтинны,Слабы. Самоуверенны. Смотрю с жалостью!

Виталина

неправда. Они любовницам и друзьям на жен жалуются. чтоб их пожалели

Ал
Алексей

ну если такой красивый доктор я согласен прикидываться больным😄

Не Добрая🤬 Ваще

🤦‍♀️А доктор не жалеет, он уколы делает🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Болючие)))

Мира Донна

Жалеет значит любит)))- они не понимаю, сути любви, те кто так считает

Михаил Палаткин

Почему? Я вот люблю ныть...и желательно на груди у любимой женщины)))

Ал
Александр

жалость даже собаке приятно, а мужчинам тем более. пожалейте меня?

Андрей Борисович

есть исключение - оч люблю когда простыл и температура и все бесит

Александр Балаба

Совершенно - верно!!! Лучше - сочувствие, чем - жалость!!!😊😊😊

Евгений Воронин

это относится к старшему поколению .... у нынешнего таких единицы

Nikola Mahkov

-наверно не все!-особено когда жалея не отказывают в сексе!--👌

Z Сергей Балхошин V

не говорите глупости мы мужики как дети приголубь и всё растаял

Татьяна Морозова

так то же не жалость ...))

Кристина Ятт

да прям там! Мужчины еще те нытики, только и ждут жалости от нас.

Василий Теркин

Любят и нуждаются в этом,но не рукой по голове,а минет,например

Не Добрая🤬 Ваще

А минет из жалости делают разве?)) Печалька

Василий Теркин

А вы попробуйте сделать,уверен настроение мужа улучшится

Не Добрая🤬 Ваще

Он у него регулярно))

Василий Теркин

Эх,завидуют,значит чем то другим можно пожаловать в минуту его уныния

Малина Вареньевна

не любят??!!! да Вы просто не видели мужчину с температурой 37.5!)))

Не Добрая🤬 Ваще

Поверьте, видела))

Не Добрая🤬 Ваще

Вся скорбь мира на их челе))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я да, терпеть не люблю)) пусть лучше на меня злятся, чем жалеют))

Константин Васильев.

Именно так,жалость саме унизительное и позорное для мужчины.

Александр П.

За всех не могу ответить.Не всегда жалость рушит отношения.