Андрей Мацнев

А всё-таки прав был Абдулла: "Кинжал хорош для того, у кого он есть..."😁
🖼

Ответы
Сам Андерс'н

Тут каждый день прилетает обычный снаряд в Белгород и Курск. Обл. Думаешь их кинджалы не долетят, не надо этим кичиться

Андрей Мацнев

Неа, не долетят)) Кинжалы только у России есть))

Сам Андерс'н

У них ракеты задним ходом приземляются и что?))

Андрей Мацнев

Да хоть боком)) Я ж про "Кинжал" говорил, ему аналогов нет🤷‍♂️😉

Ви
Вика

Да потому и все время повторяют, мы не при чем, это Украина воюет. ТрУсы дебильные.

Rustam Abubakirov

Оружие нужно использовать только в крайних случаях когда другого выбора нет

Андрей Мацнев

Логично)))

Владимир Ольшанский

Прав-то прав,только не лихо ему это помогло,маслину-то схлопотал...

Андрей Мацнев

Фраза от этого актуальности не потеряла))

Татьяна

Актёру, исполнявшему роль Абдуллы, исполнился год после смерти...

Андрей Мацнев

Да, знаю, в апреле. Кахи Кавсадзе.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Хорошо ли это. Мир вошел в новый виток гонки вооружения

Aлександр Кузьмин

.... и плохо когда его нет ... в нужное время ... не режьте фразу .

Андрей Мацнев

Тогда уж: "И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время" - придерживайтесь оригинала😉

Андрей Мацнев

Что "Я"? 🤔

Aлександр Кузьмин

Это МНЕ надо придерживаться оригинала ?🤔

Андрей Мацнев

Да, фраза звучит именно так, как я написа́л. Не "...и плохо, КОГДА ЕГО НЕТ... в нужное время..." (Ваш вариант), а "...и плохо ТОМУ, У КОГО ОН НЕ ОКАЖЕТСЯ... в нужное время" (оригинал).

Aлександр Кузьмин

Аааа ... это радикально меняет смысл изречения ....

Андрей Мацнев

Так и у меня в вопросе вполне было достаточно того, что написа́л, имея в виду ракету "Кинжал".

Иван Бондарь

так и получилось....он не дописал...что самому себя...

Андрей Мацнев

Что "самому себе"? 🤔

Иван Бондарь

харакири...

Андрей Мацнев

Пока "харакири" себе делает Украина.

Иван Бондарь

не буду спорить

Кирилл Морозов

Но, блин, ты представляешь, сколько он стоит?

Андрей Мацнев

Не дороже "Сармата" 😉

Кирилл Морозов

Тем более.)

Людмила Егорова

И плохо, если он во время у тебя не окажется.

V-Враг Незалёжности - Z

Только цель нужно было в Киеве обозначить

Леди Мила

У настоящего мужика и кинжал хороший!

mk
maik kunin

Жаль- только и они заканчиваются!

Serg

Игрушку? Еще раз для тех кто в танке У Израиля НЕТ лазерного оружия. Ферштеен?

mk
maik kunin

У нас и атомной бомбы нет. Но если надо будет сбросим. Г.Меер. Покойная премьер министр Израиля.

Serg

Прототип лазерного оружия дальностью до 7 км. А посмотри про Российские Задиру и Пересвет. Рабочие образцы. Голден Меер оставь в покое. Бабуся сказала это для понту. Израиль страна маленькая и тявкает только потому что позволяют. А если что сотрут с карты и незаметят. Молчите, глядишь и уцелеете. Ваш потолок это воевать с палестинцами.

mk
maik kunin

Ни когда не спорю с идиотами.Не хочу опускаться до их уровня.Боюсь задавят своим опытом .М.Твен.Пока.

Serg

🤣🤣🤣Верно Кунин, ты идиот, спорить не имеет смысла. Живи в иллюзии что ты пуп земли.

Серб I Не Молод

... на всех кинжалов не хватит

Андрей Мацнев

Остальных Градом побьёт...

Серб I Не Молод

Грады теперь даже в Сомалі не проблема

Андрей Мацнев

А я и не говорил, что они проблема)

Серб I Не Молод

Ты про грады заикнулся. тебе ответили, что этого дерьма и в Африке навалом

Андрей Мацнев

Так они от этого хуже стрелять стали?))

Серб I Не Молод

так они от этого С ДВУХ СТОРОН хуже стрелять не стали

Андрей Мацнев

После "Кинжала" способность к стрельбе сводится к минимуму😉 Градами потом оставшихся дочищают.

Максим Jw

Простая истина. Но страшная.

Schaursim Sim

кто умеет им пользоваться

Вера Сергеевна-V

...и за державу не обидно !)

Николай Александрович

Точно."Нептун"и "Москва"!!!

Андрей Мацнев

"Уральский менталитет"?😁 Ссыкливый у вас менталитет, бандеровский)) Вон, даже имя своё и фото выставить боитесь. Уралец, блин. Уралочка - это ближе))

Николай Александрович

Админы знают всё,да и ты настучишь.Чтобы жид не стучал....... !

Андрей Мацнев

А Вы мой член близко видели, чтоб меня в жиды записывать?😉 А по поводу имени и фото - значит, я прав)) Ссыкууууун..!😁

Николай Александрович

Твой член близко видит твой муж.

Ан
Андрей

Йоссариан, Андрей просил тебе передать: "Я ж говорю, что ты ssыкун😁 Тявкнул и быстрей-быстрей за ЧС прячешься, чтоб тебе не ответили. Ssы-кун, что и требовалось доказать)) Фууууу)))" И я к этим словам Андрея, пожалуй, присоединюсь. Ссыкун ты, дядька)) Правильно Андрей написа́л - уралочка ты, а не уралец😉

Юрий Бббббб....в

гиперзвук - это хорошо.

Серега

есть что то серьёзнее