Leo Starnello

Кто придумал влажные салфетки? (Отвечаем чисто по угару)

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

тоот кто этим деделом интересуется-
Быть на сцене-Так прекрасно!
Словно солнце В небе ясном.
И на съёмках хорошо
То конечно + БОЛЬШОЙ
Это не существованье
В жизни нашей пребыванье.
Пребывание в любви,
Сердцем ты её зови.
Так прекрасно быть на сцене,
Словно в жизненной арене--На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Очарование бытия Ти Джей Солнцев

Дмитрий Стакановец

был завод по производству салфеток. однажды у них переполнился склад и они начали скадировать все прям на улице. тут налетели тучи, пошел дождь, короче салфетки промокли. и чтоб не лохануться они сказали что это новое изобретение и продали всю партию. с тех пор пошло-поехало, стали ароматизаторы добавлять, этикетку красивую...

Евгений Талдыкин

Тот,кто не всегда имеет возможность помыть руки,лицо и т.д.Тайга,горы(да просто рыбалка или охота).Командировки,вахта.Да я в прошлом году не один десяток упаковок извёл,поэтому думаю,что это придумал геолог.

Александр

Я вообще то по старинке предпочитаю мыло и воду,а после этих салфеток все равно хочется вымыть руки.Открою один секрет( если Вы ели рыбу) .Так вот ,чтобы руки не пахли рыбой,их надо опустить в керосин!

Lady Ola

может у кого то намокли сухие? Например: плыл сухогруз и опрокинулся, а потом собрал салфетки и они стали влажные и лучше распродались?

Leo Starnello

Вы у меня спрашиваете?)

Lady Ola

я предполагаю)

Leo Starnello

Мой ответ Посейдон)))))

Ильназ Ахтямов

шёл один и промок с салфетками, а потом решил вытереть губы после ужина, подумал- а ведь влажные чистят лучше чем сухие.

Серик Зайношев

да никто не придумывал,просто человек по дороге упал в лужу и притащил эти салфетки и сказал всем про это НОУ-ХАУ

Юлиягот Готика

младенец который насморкал в сухую салфетку а мама набрызгала дезиком вот и получилась влажная салфетка

ОК
Олег Кузнецов

однажды в сумке пролили огуречный рассол,салфетки пропитались......вот собственно и все изобретение

Анна Аникина-Яковлева

Если по угару, то придумал их тот, у кого малые дети вечно что-то чем-то липким и жирным заляпывал...

Н*
Наталья ***********

Человек который попал в ситуацию неудобную и неприятную.....а если ещё такие ситуации развить...))))

Leo Starnello

По большому попал?))))

Н*
Наталья ***********

Оооо...и не только...особенно если расстройство желудка)))

Ки
Килиманджаро

Как ни странно - продавцы. Они придумали смачивать старые залежалые салфетки и толкать их нам.

Евгений Тримайлов

Молодость заканчивается тогда, когда понимаешь, что листы календаря отрываются, а ты — нет. 😄

Михаил Михаил

каждый раз вытираясь этим сказочным творением возношу хвалу производителю и изоброетателю

Талгат Жусупов

тот кто придумал туалетную бумугу ему дали премию нобеля а этот тоже значиться захотел)))))

Владимир Забродин

Видимо человек страдающий сухостью кожи. Потные ладошки лучше вытирать сухой салфеткой

Андрей Дикун

Котики. Они не любят воду:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей Бобров

тот, кто был в ситуации, когда нужно помыться, а возможности нет (выручали не раз)

Тamara Ivandikova

грязнуля и лентяй ,боится воды потому что умывальник напугал из ,,Мойдодыра ,,

Алла

Промокнули памперс, если салфетка влажная-пармперс не очень хороший.