Дмитрий Елевич

Товарщи вас не затрахала реклама?она теперь и сверху и снизу?

Ответы
Виктор Воронов

Я с тобой согласен. Но есть такие люди которые не хотят работать на пользу нашей страны, но хотят есть хлеб с маслом. Никто не может им запретить, поэтому нам остаёться только одно- ТЕРПЕТЬ.

Дмитрий Елевич

Я если честно хочу работать, на счёт блага нашей страны, согласен платить налог.но блин работы нет которая смогла бы обеспечивать моии потребности

Виктор Воронов

Ответ один. Искать. Всё равно можно найти. Другого выхода нет.

Дмитрий Елевич

Верно, иначе голод

Ольга Чернышева

Есть специальные программы, которые отключают рекламу. Я вот такую установила (помог специалист) и всё нормально. Узнайте у мастеров и установите и не будете страдать от рекламы.

Сергей Бойков

Многие пишут что им надоела реклама на этом сайте. Неужели они такие тупые что не понимают, - не будет рекламы - не будет этого сайта. Вспомните про сыр в мышеловке!

Сергей Ермаков

Пассивный доход не выходя из дома. Без финансовых вложений, без продаж и без втюхиваний. Подробности по ссылке http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Елена Руш

Если бы это было то,что вы написали,я бы может и порадовалась,а то ведь это же насилие,а насилие ничего общего с тем,что вы написали не имеет):

Раиса Муратшина

Мужчинам сложно, у них ДВА ПУТЯ ))) , Ну а если серьезно, просто не обращайте внимания, вы всё равно ничего не измените ))))

вадим марук

у меня в браузере стоят расширения которые блокируют рекламу поэтому у меня чистенькое беленькое окошко

Светлана Светина

эх, хорошо вам.. Если вам для полового удовлетоврения достаточно рекламы , пусть даже если сверху и снизу..

Виктор Мамонтов

Дачный Переезд
у Газелькина, цены низкие от 499р. Подача 24 часа за 15 мин. Выгодно!

{Ангелина}

Если изнасилования не избежать, нужно расслабиться и получать удовольствие

Юрий 🎧 💀 🤘

Это правило для женщин -полицейских?)

{Ангелина}

Это правило для тех кому реклама мешает

Юрий 🎧 💀 🤘

И в Америке для женщин -полицейских

{Ангелина}

Все возможно в этом мире

Ева Белль

Спокойнее реагируйте. Ну, реклама... Она же не обязана всем нравиться?

Дмитрий Елевич

Верно), просто затрахала и все тут)

Ева Белль

Вам больно?

Дмитрий Елевич

Неа, просто неприятно

Ирина

Почему у меня нет рекламы??? 😮 Даже бегущей строки с рекламой нет уже..

Олег Радивилов

А Вы только сейчас это заметили? Все "это" вроде началось еще в 90-е... 😉

Евгений Обидин

И не говорите. В два смычка трахает - одна снизу, а другая сверху. )))

Людмила Цыбульская

Если она меня не интересует, я просто на неё не обращаю внимания...

Светлана Локтева

Я тоже от нее "вскипаю" и тут же переключаю на музыкальный канал

Константинов Владислав

Надо ставить блокировщики рекламы. У вас из браузеров не Firefox?

Наталия Степанова

уже нет,рассамтриваю рекламу,как мультик и не реагирую на неё

Роман Левин

да!скоро в точечку расплавленного терминатора глядеть будем

Бейсенкулова Дарига

нууууууууууууу,ниговори,если можно,я бы их игнорировала бы