Вилаяд Алиев

Любите ли Вы подарки и готовы ли Вы их получать?

Ответы · страница 2
Люблю Linux

поцелуй меня в плечо. ну ты же тоже издалека начал... бизнес в сети... команда из пяти лохов...

Alex Volcov

подарок подарку рознь.... я почти весь парфюм потом в туалете как освежитель использую....

Alex Volcov

потому что, уважаемый, не все дарят то, что нравится человеку... а подарок выбросить рука не поднимается, вот и стоит у меня фаренгейт околоунитаза

Вилаяд Алиев

Уважаемый Алекс, какой у Вас скайп?По говорим,сделаю Вам подарок который не по ставите около унитаза!

Alex Volcov

спасибо))))) с давних пор предпочитаю подарки в виде наличных

Вилаяд Алиев

За хочешь наличные,звони в скайп vilayd

Maiga Udalova

А Вы встречали человека, который не любит подарки? Ага, и получать их ооочень люблю!

Вилаяд Алиев

Встречал!Maiga на пишите свой скайп,сделаю для Вас подарок и отправлю в скайпе

Алексей

Люблю подарки. Но просто так никто ничего не дарит. От посторонних не принимаю

Наталья Вахрамеева

Мне нравится дарить (плучаить, конечно, тоже, только оригигальные и от Души).

Серж Во.

Смотря какие- подарки! Безделушки за 3-5 тыс. евро- фигня. Новая машина- класс.

Вилаяд Алиев

Серж хотите подарю Вам Ваш личный сайт?

Серж Во.

Мне? Зачем? Хочу поменять машину, моей уже три года.

Вилаяд Алиев

Если грамотно отнесётесь к подарку то и машину по меняте

Серж Во.

Правда? Не-а, относиться к чему- то! Мне нужно сразу и всё, дорогой!

Серж Во.

Я не глупец, чтобы мечтать о неосуществимом.

Вилаяд Алиев

Тем более ,раз не глупец значит увидишь свою выгоду в этом!Мой скайп vilayd звони по говорим предметно

Светлана Войтова

Подарки любят все. Только надо знать всем, что некоторые подарки обязывают

Вилаяд Алиев

не люблю такие подарки которые обязывают и сам не дарю их

Андрей Минин

Вилаяд, я люблю дарить подарки, когда это надо, а не из прихоти кого-то

Вилаяд Алиев

Андрей,какой у Вас скайп?По говорим

Андрей Минин

У меня тет скайпа. Давай пообщаемся по почте.

Вилаяд Алиев

Переписка отнимает много времени!Установите скайп,по говорим

Андрей Минин

НЕ могу. Не знаю как это делать.? Извини, я в компьютере новичок. Что такое скайп?

Андрей Минин

Елена Клещукова

Очень люблю получать,дарить тоже люблю,но всегда парюсь, что выбрать

Вилаяд Алиев

Еленна,какой у Вас скайп?Сделаю Вам подарок!

Елена Клещукова

Скайпа к сожалению нет, но всё равно спасибки.

Вилаяд Алиев

Ложь никогда не красила человека!

Ирина Андриевская

Иные владеют библиотекой, как евнухи владеют гаремом. © Виктор Гюго

Рустам

Мне это не надо. Я вне меркантильных сторон этой жизни. Харе Кришна!

Вилаяд Алиев

А что Вам вообще нужно от этой жизни?

Канипа Абиджанова

Кто же от них откажется?Подарки правой рукой даешь, а левой берешь.

Вилаяд Алиев

Хотите Вам сделаю подарок?Мой скайп vilayd

Тамара Васькова

Да, подарки люблю получать, а ещё люблю дарить близким и от близких

Татьяна Браун

Почему-то всегда стесняюсь принимать подарки, хотя жду, конечно...

Вилаяд Алиев

Татьяна,хотите я Вам сделаю подарок?

Татьяна Браун

Не очень. Вы, вероятно, молоды, а я уже достаточно в возрасте... Не очень удобно. Но похвастаюсь одним из недавних подарков от своих студенток. Случилось так, что в этом году, вместо госэкзаменов, девочки, впервые в истории техникума, писали дипломы. Мне на руководство досталось 8 человек. Четверо из них, скажем так, проблема. Но вытащила, хотя досталось и мне, и им по полной программе... И после защиты заходят эти четверо девчонок с большой, красивой корзиной! вроде ничего особенного:фрукты, цветы, сладости... Но как красиво и приятно!

Вилаяд Алиев

я хочу по дарить Вам подарок в виде Вашего личного сайта!Хотите?

Татьяна Браун

Нет, спасибо. Я в инете сижу урывками. Очень много работы.

Вилаяд Алиев

Этот сайт как раз и поможет Вам чтобы избавиться от работы которая занимает ваше время!

Dima Valentinov

Как и каждый !Но чем старше становишься тем больше сомневаешься )

Вилаяд Алиев

Хочешь Дмитрий тебе подарю подарок?

Елена Борисова

подарки любят все,но подарки-сюрпризы чрееваты неожиданностями.

Вилаяд Алиев

Лучше приятные неожиданности чем не приятные

Наталья Валерьевна

люблю , но не умею их принимать , чувство обязанности не покидает

Вилаяд Алиев

Наталья,хотите сделаю Вам подарок и при этом не по прошу не чего взамен!Ваш личный сайт хотите?

Тамара Зинченко

Кто же их не любит получать?! Хотя дарить тоже чертовски приятно!

Вилаяд Алиев

Какой у Вас скайп,Татьяна?Сделаю Вам подарок

Алексей Кофанов

Получать ,конечно приятно, но.........люблю больше их преподносить!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

А кто же не любит подарки получать )))) вот я еще и дарить люблю )))

Вилаяд Алиев

ирина,хотите Вам подарю подарок в виде Вашего личного сайта?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , но даря подарки не спрашивают хотите ли Вы подарок ))) его просто дарят )))

Вилаяд Алиев

я бы не спрашивал если бы знал Ваш скайп