Нерасторопная Женщина

"А кто это за тебя делать будет, Пушкин?"... Вам тоже знакома эта фраза, откуда?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Пушкин много чего сделал.. Может потому что мог делать, вот и делал. А мог многое, как член царской семьи..

Ев
Европа-Плюс

Пушкин вообще не умел ничего делать , кроме как писать стихи .

Михаил Гехт

Это вы зря. Выпускник лучшего в России колледжа управленцев (Царскосельский лицей), чиновник, своими имениями управлял понемногу. Вот известность он получил как литератор (вы не знакомы с его прозой?! В школе прогуляли!), и заслужено 🤗

♛ О*Contra Spem ♛

А кто это за тебя делать будет ? Пушкин?

Дедушка Старенький

Смутно припоминаю. Давно не слышал.

Гарри Трубников

А ведь за кого-то он её делал!?

Nikola Mahkov

-Руслан и Людмила!--😭

Евпатий

Трудяга Пушкин.

Алексей Шутов

Из ЕРАЛАША!!!