Владимир

Любопытно; почему взрослые люди после того как поняли что несут откровенную чушь,или переходят на оскорбления - удаляют потом свои комментарии?!

Ответы
... Рус

А почему вы уверены,что именно чушь несут,может как раз наоборот.Просто разные взгляды на одно и тоже...Хотя,если переходят на оскорбления,то уже не правы и не чувствуют правды за собой,однозначно.

Владимир

если наоборот,тогда зачем удалять свои комментарии?

... Рус

Я написал,если не правы и ругаются...поэтому.

Владимир

вы у меня спросили« а почему вы уверены,что именно чушь несут,может как раз наоборот».. вот я и спросил: - если наоборот,тогда зачем удалять комментарии.

... Рус

Удаляют - боятся "бана".

Нерасторопная Женщина

Потому что поняли, что несут чушь... По моему, логично. Защитная реакция. А Вам нужны эти откровения? Ну, и пусть удаляют.

Вася Васильков

Запас слов не позволяет дальше вести содержательный и конструктивный диалог с логич.завершением.Проще...недоумки))

Ольга Опекунова

Изначально они пытались пошутить - не получилось..👻🤭

Владимир

неее,там всё было серьёзно,просто "не вывезли" диалог,начали эмоционировать и скатываться на оскорбления.

Ольга Опекунова

Не легче бы было признать не компетентность..Ведь это не порок?..

Владимир

это нужно было видеть какую они мне тут "пургу несли": Один "со знанием дела" уверял меня что интеллект и интеллигентность - это одно и тоже,я всего лишь попросил его уточнить некоторый тезис,на что он "взьерошился" иии понеслось..,да я такой,да я сякой... после чего он удалил свой эпистолярный "шедевр" второй: ну просто сказочный "долбо@б" сам себе через каждое предложение очевидным образом противоречит,на что я ему мягко указал,и опять же понеслось... а ведь оба Мужчины за шестьдесят лет. Ну вот не нравится им ,когда аргументировано не разделяют их мнение.

Ольга Опекунова

Также сталкивалась с подобным..К сожалению,не в свою пользу..Не хочет никто вникать в суть..,поверхностно ляпают..,НО с лицом ,,знатока-доки,,..мне жаль..(

Владимир

вооот..,и я об этом.🤝

Луиза Бальтазар

Нам свойственно стараться казаться лучше, чем мы есть на самом деле.

✨Т
✨Таньюша✨

Как ни кажись, а все про всех всё знают.

Бываю Хорошей

а потому что слабо за свои поганые слова отвечать😡

Владимир

вооот... согласен.

Ma
Mai

владимир-главное вы не берите с них пример..

Владимир

хорошо☺️

Наталья)))

🙃Не иначе как совестно становится.))

Нина Яблонская

значит чувство совести еще срабатывает.

Владимир

мне думается дело не в совести. Просто не хотят выставлять на публику свою глупость и безобразное поведение.

Нина Яблонская

возможно и так.

Оленка

Это комплексы. ..а вдруг кто увидит.

Владимир

ну..,всё же я исхожу из того,что взрослый человек отдаёт отчёт своим действиям,как-то не красиво с его стороны "напакостить" и в кусты...😆

Оленка

Это не достойные люди. Я на их внимание не обращаю.

Нина Кузьмина

Совесть просыпается и им стыдно.

Shark_Murderer

видно не совсем еще взрослые

Любовь Вотинцева

НУ хорошо что хоть поняли !

Дм
Дмитрий....

исправляют свои ошибки...

Лариса

А чего тут непонятного?

Владимир

почему взрослые люди - ведут себя как капризные дети,вот что не понятно.

Лариса

Мудрость приходит с возрастом. Но чаще возраст приходит один.)))

Владимир

точно...🤣

Юл
Юлия

Гнев прошел,ум пришёл.

Максим Jw

Совесть подсказывает

Nino

Протрезвели...думаю

Владимир

скорей всего😄

Nino

Да.. некоторые в процессе.. некоторые после вчерашнего... да ладно.. я иногда на хамство зверею а потом несу чушь несусветную.. но я стараюсь сразу уходить с сайта такие дебилоиды... тихие .. как мыши а грязи от них.. сначала даже и не подумаешь

Nino

😄 🌺

Алла Аа

Ну, хоть одумались.

Баба Яга

Я тоже удивляюсь:)

..

а я не....

Баба Яга

Почиму?:)

..

А скока можна та?

Баба Яга

Нагадил...и зачистил?:))) ну ваще да...я тоже так буду, с завтрашнего дня:))))

..

От ты бабуля....я не гажу ващета....васпитание не позволяит...а если и какну иде нить каданить то уж сами винаватыя!

Баба Яга

Да я тоже, ваще то....

..

😁 😁 😁 😁павтарюшка