Шрэк

про маленькую дочь: - Анна! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас, бл*дь, не беси уже маму и папу!

Ответы
Галина Афанасенко

Аккуратнее с детьми!!! Если она Вам поверит - хлопот не оберетесь!

Шрэк

😄

Павел Шихалев

И ты Шрэк не е@и мозги себе и Интернету!!!

Шрэк

да я бы тебе мозг выииипал, если бы нашел... а вакуум шпокать не по кайфу.

Павел Шихалев

Них...я себе какие виртуальные Шреки!!! Не ссы лягуха - болото будет наше!

Нина Сосунова

Какие ужасные родители((((

Кирилл Сероглазов

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Шишенин Евгений

Откуда это?

Шрэк

из жизни)))

Николай Будников

вопрос где

Шрэк

??????????????????? хватит?

Светлана Щербанева

Хорошо!!!

Юрий Ширинкин

Смешно

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂...

Любовь Понаморева

ужас!

тт
татаева татаева

да

☆Ленчик☆

😃

Лариса Горская

😄

Елена Ташева

🙂

Ал
Алексей

🙂

Татьяна Кутубидзе

🙂