Ал
Александр

🖼 прекрасно горят Т-72..Т- 80 тигры ,пантеры и биомасса

Ответы
На
Наблюдатель

а ты спробуй. в херсоне спробовали--танк цел а придурков нет

Ина Ева

Самокритика вам пользительна)

Ал
Александр

Пользительна что за суржик

Ина Ева

Биомассе не понять😂

Ина Ева

Биомасса всегда так отвечает, как ты.

Ал
Александр

🖼настоящая биомасса РФ

Ина Ева

Подтверждаешь свой уровень био массы. Утомил.

Ал
Александр

Ребенок иди играйся в куколки это не твоя стихия быть со взрослыми на этом сайте

Ина Ева

Вот то слова не мальчтка, но мужа☝️😁

Ма
Марс

Ал
Александр

Видел уже и не один раз сегодня новый тренд у руских военных ...привезли до границы - оставили переходите границу сами добывайте оружие себе сами и воюйте за Путина ни жрачки ни еды

Ма
Марс

да им ничто уже не поможет ..я обьявил эту войну с высокомерием и мне никто из них не верил ..теперь все в руках бога

Кс
Ксения

👍

Se
Serg_From_Usa

Похоже русские боятся путлера больше своей смерти

Кс
Ксения

да,у них даже за митинги сажают

Ал
Александр

Русская солдатня - пушечное мясо путиноида