Виктор Кропивко

«Умным быть не модно», – наверное, вы не раз слышали эту фразу.?

Ответы · страница 2
Леди Мила

нет, чушь

Шагарьян Хайретдинов

затем, чтобы Вы усомнились в правоте утверждения о том, что если человек рекомендуется искусствоведом, микробиологом или физиком-ядерщиком, то он уже не может быть дураком по определению. Еще как может! Чеховская пьеса "Дядя Ваня" как раз об этом, если не ошибаюсь. А вот у Горького среди босяков очень глубокие философы. И у Бабеля

Виктор Кропивко

начнём от печки.. вы написали "дурак - это такой человек, которого я не понимаю" Интересное заключение.. Может быть если вы не понимаете человека не он дурак? Я именно к этому вас подводил. А вы ушли от прямого ответа попыткой апеллировать к классикам.. Да ещё с попыткой юмора.

Шагарьян Хайретдинов

о!! Для меня это высокая честь - признать себя дураком! Ведь воочию сталкиваешься с собственной ограниченностью

Виктор Кропивко

Для меня тоже. Правда мне ведомо что обозначает слово ДУРАК, а Вам?

Шагарьян Хайретдинов

я уже сказал

Ir
Irina

Почему?

Ir
Irina

Не придумали, а позаимствовали... только у нас другая система и что то пошло не так..

Виктор Кропивко

а кто и для чего придумал ЭГЕ?

Vladimir Rakivnenko

Слышал.

Виктор Кропивко

😊, в вас я не сомневался