Т.
Таня .

3 октября, суббота, Москва, м Профсоюзная, ул Профсоюзная дом 27, чайхана «павлин-мавлин «в 14:00, встреча обсуждайцев! 🤝😊

Ответы
Ча
Чака

а кто организатор этого действия?)

Т.
Таня .

))) имеет значение?}}}}} Как думаешь?}}} Придешь Чака?}}

Ча
Чака

легко... а кто еще приедет?

Т.
Таня .

Знаешь, чел 20— сказали что точно, 22— возможно, стол серверуют, на 20 чел.. а там?🤷‍♀️)) Да первый раз организовывала встреч у, пришло 14 человек, а предполагалось человек 50, но это было 11 января, новый год, Рождество, длинные каникулы… В это чайхане хорошо готовят, Уважительные персонал, правда в субботу будет много народу, воскресенье меньше и то, и посколько без предварительного заказа, без предоплаты, и выбор меню, возможно придётся подождать, но в принципе если не опоздает народ, кухня быстро обслужит, т к в 16, большой заказ будет..

Ча
Чака

ого... так значит это не прикол?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас больше, чем на 2300 это точно

Т.
Таня .

))) на человека))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааааа))) ну это они загнули! Обнаглевшие

Т.
Таня .

У меня у самой было кафе, хочешь свое, пей в подьезде☝️😁🥂 нормуль, вообще свое не желательно ничего приносить, могут быть случаи отравления, но этто проверено! Бу пить)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Константин Лисицын

И что?