Павел Миллер

спи наш ленин сокол ясный баюшки баю, пусть сияет месяц красный в мавзолей твою (песнь акына)

Ответы
Михаил Михайлович

ЯБЛОЧНОЕ ЖЕЛЕ Желе из яблок – яркое, красивое и необыкновенно вкусное можно приготовить в домашних условиях на зиму. Это очень просто! Результат просто потрясающий! Желе застывает до состояния мармелада, что позволяет использовать его для украшения домашних тортов. И всё это благодаря натуральному яблочному пектину, без добавления красителей и загустителей! Желе не тает при комнатной температуре! Ингредиенты: • Яблоки – 1 кг • Вода – 2,5 стакана • Сахар – 150 грамм Приготовление: Для приготовления желе можно использовать любой сорт яблок. Яблоки помыть, взвесить, разрезать на 4 части и удалить сердцевину с семенами. Выложить в подходящую кастрюлю. Налить необходимое количество воды. Накрыть крышкой, поставить на огонь и нагревать. Кипятить на медленном огне под крышкой 20-30 минут. Яблоки пропарятся. Затем образовавшийся сок надо процедить, откинув на марлю, дать стечь. Удобнее всего марлю положить сначала на сито или дуршлаг. Сока получается немного. Далее добавляем сахар, ставим на огонь и увариваем, снимая пенку и помешивая до загустения. Желе из яблок готово, если оно стало пениться и стекает с ложки не струйкой, а крупными каплями. На варку уходит от 40 до 60 минут. Разливаем горячее желе по стерилизованным банкам и закрываем крышками. Не переворачиваем!!! Можно разлить горячее желе в формочки, если Вы решили им украсить тортик. Оставляем до полного остывания. Яблочное желе прекрасно хранится и не тает при комнатной температуре.

Ева Адамова

Похоронен только наполовину. С одной стороны лежит ниже уровня земли, с другой - не закрыт. Это ему вместо трибунала за расстрел царской семьи ( хотя я лично Николая не уважаю)

Ирина

😀 А почему его не захоронят? Это издевательство ведь - труп держать столько лет

Николай Ходосевич

Дедушка умер, а дело живёт! Лучше бы было наоборот! (Из моего детства)

Светлана

не знаю как остальным ,пускай сияет,та жизнь мне больше нравилась

Рита Касенова

Акын поет то, что видит! Главное не попасть с ним одну баню))))

Юрий Масюк

В борьбе создавали и Ленин и Сталин Отечество наше для нас.

Stepan Vasitovich

давно бы предали земле и не издевались над прахом

Вадим Несоленов

уж не трогай покойника,ему и так плохо незарытому

Владимир Обухов

Лучше было бы, если бы его похоронили в земле.

Татьяна Куровская

)))))))))))))))!!!!!))))))))))))) скопирую своим знакомым

Павел Миллер

дарю

Татьяна Куровская

Уже отправила! Хохот!

Наталья Кускова

полем еду - поль пою. лесом еду - лес пою.

Ал
Александр

уже выспался заносите следуещего)

Александр Сафрин

....до сей поры, сияет... прав акын....

Юлия Семенова

ой-люли, ой-люли, в мавзолей твою!

Vepxvia Melishiani

ленин бил твар сабака и сатана

Любовь Селезнева

ого, джамбул джабаев отдыхает

Гай Юлий Цезарь

а я думал что твоё , избранное

??
?????? ?????

Это ты про скотомогильник?

Валерик

😝 👍