Ма
Марс

рф не имеет моральных прав присвоить себе победу во второй мировой войне ! эту победу одержал Союз Советских Социалистических Республик и все нации и все народы этих республик заплатили ценой своей жизни за мир во всем мире .. поэтому когда рф заявляет что единолично победила фашистов это не правда !

Ответы
Макс Фариняк

вот и я о том же говорил, вообще к ли бы не русские то война бы кончиилась быстрее, потому что русские ещё до второй мировой везде успели нагадить... и поэтому блокада Питера была и фины нормально вписались

Ма
Марс

один генерал власов только чего стоит

Макс Фариняк

так вот росия не только не имеет права единолично это себе приписывать а ещё должна помнить что спать там где живеш не стоит, а вот сейчас общаюсь с уебками которые тут провокации создают, предлагаю свозить в украину показать нациков и русских солдат, ссут

Ма
Марс

это теленаркоманы им срочно нужна доза пропаганды советской или российской ..когда приводишь аргументы правды их начинает ломать и проявляется агрессия . среди них много пенсионеров которые понимают что могут лишиться пенсии и это главный момент почему они топят за власть

Макс Фариняк

да я вот дом строю и дед приходит начинает мне заливать, я ему просто вопросы задаю теряется сразу, а когда теряется начинает о Донецке, мол 8 лет бомбили, теперь типа держите..., короче много людей против этой войны но они ссут, потому что работают на гос структурах или газ пром, иле ещё где-то, боятся потерять работу, учёбу... эти кто за войну зетки гребные не боятся... украинца встрет л даже но бывшего недавно паспорт получил, родители в ивано франковской области, так лютый ненависти Украины, залмвал мне ну то что в ютупе вещаю и по телеку... в итоге розговор закончился вискамт криками жена его чуть не обосалась от страха, а он отделался сломаны носом... и это я его просил мне ничего не говорить а особенно в таком формате... короче зомби

Ма
Марс

заметил так же особенно упоротые за путина и войну те кто сбежал из украины в советское время или те кто живут в ближнем зарубежье ..эти нам хотят доказать как хорошо и прекрасно мы живем в россии ..хотя нам ли не знать лучше как мы живем ..

Макс Фариняк

я из Украины, я в Питере живу и жуву нормально, я и в Украине жил нормально, но Питер больше нравится и здесь занимаюсь тем что нравится и я в 7-8 раз больше зарабатываю чем средний русский и я из-за этого не кричу что Украина чмошники... уважать нужно корни, происхождение, и я ничего не имею против русских здраво мыслящих

С К.

Значит долги платить после войны и до наших дней за " помощ" наших друзей, причем, за всех республик- правоприемник Россия, и она должна, а победа принадлежит СССР, которого уже нет. Неправильно, ребятки!!!!

Ма
Марс

Во время эвакуации в годы войны многих детей спасли республики а тебе бы язык прикусить не помешает

С К.

А почему вы мне угражаете? Как во время войны ВЫ себя вели мы знаем и не сомневаемся на ВАШ счет! Вам ли говорить про годы войны!

Ма
Марс

Я не угрожаю а прямо вам скажу" русский мир "в его самой неприглядной форме не нужен и вообще не нужен ..нигде в мире.

С К.

Вот и живите там, у СЕБЯ, в Гейропе. Пусть вас там тр...аха....ют во все дырки.... Не пакастите здесь!

Ма
Марс

але ? если тебя имеют все кому не лень то молчи и радуйся ! мне проще вас всех уничтожить чем уехать из земли своих предков где ваших тут и рядом не стояло ..

Galina Kisakova

победил народ СССР все нации учавствовали в этой войне........конечно русских погибло больше.... но не было в то время разделения на нации .все были единыРодина мать зовет и этим все сказано

Ма
Марс

воевать не умеют вот и погибали как сейчас ..если бы не мощь всех республик чистили бы вы немцам сапоги ..

Galina Kisakova

вместе бы чистили

Ма
Марс

нельзя себе заслуги в данном вопросе присваивать и тем более кичиться этим

Александр Геннеберг

РФ - правоприемница СССР. Сколько лет платили долги Союза!? Не знаю, но считаю, что имеем право говорить так.

Александр Геннеберг

Не все русские тупые и не все евреи плохие. Зачем всех сгребать?.. Старайтесь думать с "широко закрытыми глазами" и с пониманием того, насколько то или иное действие полезно сторонам.

Ма
Марс

ты например видишь нормальным убивать украинцев и это значит то что значит ..еврей соловьев тоже видит это нормальным ..

Александр Геннеберг

Чего здесь нормального, где я это писал, когда идёт гражданская? Вы пишете, будто бы, сами не знаете чего... Подумайте, разве кровопролитие это хорошо?..

Ма
Марс

этот русский еврей приближал войну с украиной как только мог выдумывая поводы на ходу ..понятно что ему дали задание ..но люди в рф совершенно легко поверили телевизору и его пропаганде и считают вторжение в границы другого государства нормальным явлением ..бомба которая летит с самолета на землю не спрашивает нацист ты или коммунист ей без разницы кто ты ..кто не спрятался она не виновата ..

Александр Геннеберг

Я думаю, что наша пропаганда не доработала. Та сторона всегда считала русских врагами; принципиально ничего не поменялось.

Rita

РФ никогда не говорил о единоличной победе над фащистами.Не выдумывайте и не изощряйтесь.

Ма
Марс

по телеку ваши ведущие говорят каждый день что россия победила фашизм не упоминая благодаря кому эта победа вообще произошла

Rita

Да наши ведущие зажратые,беспринципные олухи.

Ма
Марс

благодаря этим гадам весь мир теперь ненавидит русский мир

Руслан Магистр

РФ и не говорит об этом, но большая доля победы за российским народом как ни крути.

Ма
Марс

для настоящих воинов нет радости от побед

Руслан Магистр

А его и не воины празднуют, А простой народ для которого это символ единения!

Ма
Марс

празднуют идиоты которые не понимают что такое смерть 40 миллионов человек

Руслан Магистр

Нет! Идиоты это теперь кто восхваляет пособников Гитлера и нацизма!

Ма
Марс

ну да есть такие в россии

Е'kat'ерина Vitolden

Россия никогда этого не утверждала! Вы вообще сдвинулись!))

Е'kat'ерина Vitolden

Не ведите охоту на ведьм, мути сейчас и так хватает!

Ма
Марс

я хочу чтобы "русский мир" исчез с карты мира

Е'kat'ерина Vitolden

А я хочу, чтобы исчезли все враги моей Великой страны.

Ма
Марс

Я не враг настоящему русскому миру а вот тот подлый лживый и несправедливый "русский мир " не имеет права на жизнь поскольку делает людей жестокими равнодушными тварями

Е'kat'ерина Vitolden

У Вас тоже много тварей, как и у каждой нации, но то, что Вы делаете с наш

Стас Васильев

Когда у телки маленькие сиськи, она туда пихает паралон.

Voice Of Vedas

Не понимаю какое дело Марса до Земли 😄

Ма
Марс

я ее тормошу иногда

Voice Of Vedas

Плюс у Марса есть два кориша Фобос и Деймос, опасный альянс я скажу 🙈😅

Ма
Марс

на земле много паразитов

Алексей Бологов

тты еще не подох вонючка

Ма
Марс

здорово гомосек таежный

Людмила Бострикова

Имеется в виду СССР

Ма
Марс

они не говорят об ссср ни слова и уж тем более о других народах