Irinka

У меня мушка бегает по экрану. У кого еще бегает. ? Раздражает или нет.?

Ответы
Ирина Кон

Как-то раз сменила землю в цветах, завелись мушки - вывели меня просто. Бегали не только по экрану, заразы. Поливала цветы какой-то химией, чтобы они там все позагибались.

Irinka

☺️☺️☺️У меня электронная мушка,в профиле устанавливается.

Ирина Кон

Хи-хи!😊❄️🌲

Аслан Эйвазов

А жизнь ведь пролетает моментально,
Но, не всегда хватает силы воли.
Мы часто говорим, что всё нормально,
А ночью — задыхаемся от боли…

Михаил Гехт

Ну, если пока мушка, а не лазерная метка, то это говорит только о нетвёрдости руки. Можете пока не раздражаться 😋😎

Irinka

Я и не раздражаюсь. ворос не до конца дочитали. ☺️

Irinka

вопрос☺️

Михаил Гехт

Я мушку на экран наводил только в прошлом веке, была такая игровая приставка, но тогда мушка не дрожала

Дядя Миша

Я специально включил, что бы котики играли. Но она маленькая и они не играют, а мне не мешает. Есть функция "отключить".

Irinka

И я специально включила

Максим Князев-Анархист

мало того, курсор тоже бегает и кнопки нажимаются. Попробуйте проветрить комнату, если вы недавно её красили.

Irinka

Зачем -мушка устанавливается в профиле.

Io
Ioan

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Irinka

😀🍾🍰

Искандар Суюнов

правда бегает? вот я подойду с газетой Правда к монитору... все еще бегает, правда?

Искандар Суюнов

спасибо Ирина! и вас также с наступающим! давайте общаться еще в старом- и перенесем традицию в новый! не возражаете?

Елена Crimea

Искандар, 👍

Искандар Суюнов

Ирина, я совсем вас потерял? пишите мне?

Irinka

Все хорошо.

Искандар Суюнов

доброго вечера Ирина! как отдыхается?

Георгий Петров

У меня мушка не по экрану бегает, а в правом глазу какая-то веточка. Это чё такое?

Георгий Петров

А гарантии? Есть? Или так - главное заплатить?

Irinka

не знаю. Сегодня знакомую возила к окулисту. У нее дужка в глазу сверкала,ей закапали и сказали,начало катаракты. И посоветовали закапывать 5капель алоэ,дистилированная вода и мед. Не знаю только поможет или нет.

Георгий Петров

Я так думаю: пока в сумерках способен оценить красотьу тела, можно не оперироваться. Женского тела...

Irinka

может быть.

Георгий Петров

Боюсь: а вот дальше как?

Любовь Селезнева

если бегает- противно, наверное что-то съели вы за ПК-вот за запах и летит...)))

Irinka

глупо. Мушка электронная. В профиле устанавливается.

Любовь Селезнева

но бывает и живая надоедает...

Master Master

Да-с, бардак-с у вас, мадам. Надо бы все отмыть, очистить и мух не будет.....

Irinka

У кого... у меня... Да я ее спеиально посадила на экран. С ней веселей.

Master Master

Значит приручили.....тэк-с, но бардак-то остался!

Irinka

Не..бардака нет.Не люблю бардак

Master Master

А муха-то есть!

Irinka

она по ту сторона экрана😄

Master Master

А......понятно....

Александр

Попробуйте посчитать количество лапок у мошки и раздражение пройдет...

Irinka

Меня не раздражает.

Ал
Алексей

у меня паук сидит на углу монитора , вот мух и нет, и не раздражает никто

Irinka

🍾🍍🍰

Владимир Чуркин

у меня бегала муха по экрану...я решил эту проблему с помощью кирпича

Irinka

А я ее курсором иногда шлепаю

Владимир Чуркин

курсор никак не годится - можно попробовать утюгом

Irinka

Пускай живет

-Я Мойша, -Не Еврей.

муху вы может убрать или поставить по желанию в вашем меню профиля.

Irinka

Так я знаю об этом

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы просто ещё у кого бегает спрашиваете? я убрал её, сосредоточится мешает. мыслю отгоняет

Irinka

Точно. А я иногда прихлапываю,она падет лапками верх.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ладно!!!

Николай Скороходов

У всех пожилых она летает ... начало признака отслдоения сетчатки ...

Irinka

Наговорите сейчас. Я ее сама установила в профиле. Фруктовая мушка.

Владимир Колпаков

Что еще за мушка ? Это у вас наверно стоит виндоуз в качестве ОС ?

Irinka

☺️В профиле устанавливается фруктовая мушка

Sergey Sergey Davydov

Нет ни мушки, ни мухи,не таракана, только капля на дне стакана!!!

Irinka

😀😀😀,не я на юбилей собираюсь

Sergey Sergey Davydov

И без меня?? Хоть бы для приличия пригласили!?!?

Irinka

Вы только на горизонте появились, а меня месяц назад пригласили😀

Sergey Sergey Davydov

Да ладно так уж серьёзно!!?? Шутка!!

Irinka

И я шучу!

Александр Волк

Сейчас куда-то подевалась. А вообще бегает и не раздражает😊

Irinka

Спать легла😀

Александр Волк

Точно. Время-то уже.....

Бо
Бока

да прикольно бегает. ндравится. можете убрать её в Настройках

Irinka

мне она нравится🙃

Бо
Бока

I like it too/ a liitle fly

Irinka

дегтя не надо. 🙃

Граф Пупыркин

Нет такого но могу котенка установить который тоже веселит