Па
Павел

Я что подумал,виртуальный брак, это круто,надо идею запатентовать,ни колечки ни ухаживаний,ну вообще никаких трат,главное она пиз...т а ты в это время пиво с воблой пьёшь))?

Ответы
Irina Stolbowa

😏все заменяем, как это прискорбно, час назад один такой ухажер разводил меня на вирт.секс, а вначале был такой интересный собеседник и потом вдруг якабы возбудился😏

Па
Павел

Что и такое бывает?

Irina Stolbowa

😔да сколько угодно

Па
Павел

Ну обсудить проблему,но я не понимаю как вирт🤔

Irina Stolbowa

мне с ним обсуждать, момент его возбуждения🤔😵

Па
Павел

ну его на х..,есть идиоты только для себя))

Irina Stolbowa

🤔как понять ваши слова-Ну обсудить проблему,но я не понимаю как вирт🤔. - Какую проблему7

Леонид Шестаков

половой акт можно производить вручную каждому на своём месте, пересылая результаты по почте...грань виртуального с реальным ....😄

Па
Павел

Скромненько и с перчинкой)))

Люси Марево

Вот видишь.... какую она тебе на3,14здела мыслю..., пока ты эту мочу с воблой пил????))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Марина Трамбовецкая

а ему не надо жрать варить и бубнешь слушать-носки не стирать и перегар и вонь от воблы не нюхать.Класс!!!Я за!

Па
Павел

Я тоже так думаю))

Кс
Ксюша

вот разбойник)))))вот мы с тобой уже сколько женаты ...виртуально...а ты оказывается воблу там хренчишь?🤣

Кс
Ксюша

это как?🤣Ой.Паша)))

Па
Павел

Ну на Кнаду я тебе обьясню сколько времени нужно и ))

Кс
Ксюша

вот точно хохол))))

Па
Павел

Казахский))

Кс
Ксюша

займись уже нашим домом..я устала уже ждать😅

Наталья Тюленева

И никакой ответственности....захотел - развелся... захотел, вторую жену завел, а то и третью...

Па
Павел

Скажи))

Михаил Гехт

Главное, чтобы при разводе оперативку не делить пополам)))) А в браке расходы на интернет

Па
Павел

))тоже верно

Ка
Кассиопея

Главное отдал сразу зарплату, и пей свое пиво сколько влезет до следующей зарплаты.

Па
Павел

точно

Ка
Кассиопея

Я согласна!

Вера Сергеевна

...попеохнулся ,,,дышать не чеми тоже пи .....ц ,но безвозвратно ..(шутка виотуальная !)

Па
Павел

Да это правда)))))Что шутить то.....Я для избранных вброс с этим вопросом сделал,как оказалось в японии есть всё это,и сотни развелись уже,в Европе на скрипке женятся)))

Вера Сергеевна

А я и не шучу ! Вобды откусил ,пивом поперхнулся ,реанимация еле откачала ...

Па
Павел

Что было в жизни? Серьёзно....

Вера Сергеевна

Правда ,в ответе выше инерция на виртуальность .

Па
Павел

)))

Галина Золотарева

Паша, А на реальный брак с молодой красавицей сил не хватат?🤷‍♀️ 😉 ❤️

Па
Павел

Не хватает,я думаю кто понимает юмор тот подыграет,а если нет то что я сделаю

Галина Золотарева

В кажНОЙ шуточке есть доля ИСТИНЫ!😉 🤷‍♀️ Народная мудрость....

Mарго Беккер

подписаться не забудь-дебил дебилович дебилов, придумал!😆 😆 😆

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😂😅🤝👍👍👍👍

Татьяна Суровых

Уже и виртуальный союз хотят браком испортить! Христа на вас нет! ))

Па
Павел

Это да,я тоже иной раз подумаю вернуться,да кому я там уже нужен,все под сраку лет(прости) но какс ты говоришь приходит время когда не надо..

Татьяна Суровых

Да, кто бы знал в 90 е как оно будет - там, здесь, в России. У нас хоть более-менее спокойно. Паша, а что к вам так и не впускают мужчин из России? А из Казахстана? Братья приезжают в гости?

Па
Павел

Нет не приезжают не разу за это время они отпуска проводят один на охоте рыбалке,другой в саду,как то так,я последний раз съедил в 1999 и с тех пор не был в Казахстане))

Татьяна Суровых

Хорошо, что интернет придумали общаться... почти вживую. ))

Па
Павел

Это да.

Светлана Бурдуковская

Паха.. но ты блин даёшь.. а любовь физическая тож виртуально..??..))

Па
Павел

Конечо)

Светлана Бурдуковская

.. как хорошо, когда такие понятливые встречаются..))

Па
Павел

что не понятливых больше))

Светлана Бурдуковская

.. да по разному.. но лучше иметь дела конечно же с адекватными собеседниками..

Ira

Умничка. За патент начнёте скидываться не забудьте пригласить)

Па
Павел

Учту конечно но в долю брать не буду))

Ira

Я за то, чтоб всем было хорошо)

Па
Павел

Я тоже такого мнения вообще без задней мысли))💞

Ira

👌

Татьяна Грибкова

Поздно патентовать ))) Виртуальные браки заключаются давно.

Па
Павел

трагедия для двоих))

Татьяна Грибкова

Или вид развлечения.

Па
Павел

ну...................

Татьяна Смирнова

Ха....интересно девки пляшут! Как Вы к такому выводу пришли?

Татьяна Смирнова

Скоро февраль.. Февральско - снежная пурга,
Метель-судьба, метель ненастье.
Как мало знают про тебя
Южане. Может в том их счастье.
И как понять им твой надрыв,
Твой шепот нежный и манящий.
Метель, ты гром, метель, ты взрыв,
Ты встреча с тайной настоящей.
В твоей ненастной кутерьме
Порывы страсти, ласки, грусти.
Метель как исповедь. В зиме
Ты как любовь, с душою русской.
А если губишь чью-то плоть,
Винить тебя они не в праве.
Коль не готовы, в лето прочь!
Метель здесь бал свой зимний правит…

Па
Павел

Жёстко,но красиво)

Па
Павел

🌹ня Спасибо!!

Татьяна Смирнова

Взаимно!

Роман Кроллау

поздно . в Японии уже есть - там даже успели развестись .

На
Ната

Он с пивом ,а ты в караоке до утра и все довольны 😁

Ир
Ирина

и забот никаких..вопрос для чего он вообще нужен...

Па
Павел

А сейчас он тне такой она в одной комнате он в другой и в любовь играют говорят хорошие слова в лицо то ннадоели друг другу))