Че
Человек

Вопрос для прекрасных дам:- ви хотели бы жить в мире.без мужчин, без войн, потрясений, насилия, хамства, ухаживаний, плотской любви, без мужской поэзии, музыки, литературы, искусства, мир где вам не нужно краситься, шоб понравиться, где самая тяжёлая работа будет на ваших плечах, а ваши дети будут не от понравившегося человека, а запрограммированной машиной для определенных функциональных действий???

Ответы
Любовь Золотарева

Сейчас много женщин воспитывают своих детей без мужчин и самая тяжелая работа тоже на женских плечах. Так что, ваши мечты потихоньку осуществляются.

Леди Мила

А мы и так уже живем, где основная нагрузка на женщинах, где они сами воспитывают детей... только вот хамства много, а любви мало

Alisa Warshavsky

Если вместе с мужчинами убрать фиг его знает, какую то машину!!! Тогда, все норм!

Ко
Константин

В штатах женщины не красятся. Так как там мужчин больше чем женщин.

Natali Sss

Живу без всего этого, кроме последнего.😇😎

Марго Беккер

Наафиг такая Морока а не жизнь усралась?

Наталья Даньшова

А почему работа тяжёлая, что вместе с мужчинами исчезнут все технологии? Да и дети не роботы, даже если искусственно зачатые......А семьи в женских тюрьмах дело обычное, то есть с любовью проблем не будет))))

Нурия Шагабиева

Нет , нам нужны мужчины , а не бездушные машины.

Сергей Ш.

Правильно, Нур. Все эти обиженки пусть подотрут свои слёзки и живут дальше нормально

Нурия Шагабиева

Конечно.

Сергей Ш.

А то начинается, все мужики козлы, дайте нам роботов. Мозгов им надо побольше

Нурия Шагабиева

Запчасти от роботов 😁

Татьяна Владимирская

жить в эту пору прекрасную уж не придется мне))

Alex Sher

Откуда они детей возьмут? Без мужиков?

Кс
Ксения

Ок. Только без детей

Ко
Константин

Так сама пересчитай :))

Кс
Ксения

Не выдумывай

Ко
Константин

Восточная девушка сказала: Зачем краситься для чужих мужчин на улице? Надо краситься для своего мужа.

Кс
Ксения

А что же ты тогда не едешь на восток ?

Ко
Константин

Тут на д*р приятно смотреть :)) 🤭🌷

Аля

Без мужчин скучно

Марго Беккер

😱🥴

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Светлана Степанова

да.

Ав
Автор

Кю