Па
Павел

Я что подумал,виртуальный брак, это круто,надо идею запатентовать,ни колечки ни ухаживаний,ну вообще никаких трат,главное она пиз...т а ты в это время пиво с воблой пьёшь))?

Ответы · страница 3
Сергей Астахов

и онанируешь)

Па
Павел

Тут не спрашивают,в зависимости от мозга какой у тебя))

Сергей Астахов

стартап удачи велосипед уже изобретен

Па
Павел

Сразу видно тормоз,брак хорошое дело не назовут выходит так,только зубы не скаль,не надо не люблю

Сергей Астахов

не скалю слишком долго женат

Па
Павел

Я тоже долго30 и это же юмор))

Надежда Тихонова

😁 🤣 👍

Па
Павел

Надя хоть ты хорошо с юмором воспринимаешь,а то есть писец как вроде гос дума проголосует)))))))))))

Надежда Тихонова

А мне нравятся люди с юмором!!!👍 🍷

Виталина

типа скайпа

Па
Павел

Не лучше в личку пусть писит а то может запеленговать

Людмила Петровец

Ну и ну

Людмила Петровец

А картошечку с мясцом тоже вместе с чистенькой рубашечкой виртуально оденешь и покушаешь