Со
Собеседnik

интересно если те уши отрезать ты всё равно сука будешь говорить что нормалёк всё?))))))

Ответы
Нина Боднарчук

)))) У тебя с психикой всё нормально? Сходи проверься....и тебя аылечат)))) . А на твой вопрос отвечу: в нашей жизни всё относительно....надо только приглядется к своим проблемам.....посмотри на параолимпийцев....у многих нет рук, ног, но они живут полной жизнью....и делают то что многим нормальным людям не посилам.....

Со
Собеседnik

ага и чё дальше

Нина Боднарчук

))))) это я к тому что без ушей жить можно...а вы возможно не садист с повышенной агрессией, а просто у тебя чёрный юмор))) значит не всё так плохо как кажется с первого взгляда☺️

Со
Собеседnik

😏хм

Аида Угай

Добрее быть пытался? С таким настроем, не долог век

Ольга Трунёва

Тебя ,что девушка обоссала.?