Юлия Нурисламова

А Вы уже попросили у Дедушки Мороза подарок себе любимому (любимой)?😁

Ответы
Георгий Меньков

Зачем у него просить? Сами можем. Много не надо, шампанское, коньяк, шоколад, фрукты, холодец, пельмени, балычок, салатик( кроме оливье-не люблю), свечи, ёлку само собой и + горячую женщину. Всё. Больше ничего и никого.

Юлия Нурисламова

пока ничего)

Георгий Меньков

У меня тоже всё спонтанно...

Юлия Нурисламова

так интересней

Георгий Меньков

А женщина постоянная, жена.

Юлия Нурисламова

и это прекрасно)

Сергей Хрулёв

Я сам себе подарок, ЗасТуженный, трижды простуженный, обладатель Седой бороды и Красного носа, Кавалер Ордена Звенящей сосульки Дед Мороз.

Ег
Егор

Я вообщето сам себе подарки привык делать. Но для вас попрошу деда Мороза...что бы вы хотели?

Юлия Нурисламова

а я уже заказала подарок) спасибо за заботу)

Ег
Егор

Пожалуйста. Просто хотел продублировать для надежности

Ег
Егор

😙

Светлана Белозерова

ОЙ...пока сама или см не купишь..никто и репу не почешет,тем более ДЕД МОРОЗ.😁 😌

Барс*****

нет....никогда не прошу.....благодарю его за то что имею.....он сам знает что кому дать

Александр

дорогой дедушка мороз,,, запомни....порш кайен и лада калина....разные вещи)))))

Николай Сапелкин

Мне позвонили и сказали все занято,надо было раньше,останусь без подарка

Татьяна

Нет. Я уж большая. Сама себя подарками обеспечиваю....да и в сказки не верю

Юлия Нурисламова

молодец)

Жоржик

А я верю

W/
W/S/G

нет считаю обманом самого себя пусть дети загадывают они чисты и наивны

Ta
Tatyana

Конечно.😆 А как без этого?Не люблю сюрпризов,сама не знаю почему!

В.
Владимир .

Я в новый год поработаю 6 дней по 5000р за день и куплю его себе

Юлия Нурисламова

ну, не плохо) Это где так платят за 1 день 5000 рублей?

В.
Владимир .

Это в праздничные дни . Прорабом .Строим газовый терминал по отгрузки газа морским транспортом в Европу

Юлия Нурисламова

все понятно. Двойная оплата за праздничные дни?

В.
Владимир .

Да! Старый новый год 13 января встречу в Питере ) .

Юлия Нурисламова

замечательно)

В.
Владимир .

Превосходно я бы сказал . Да и пост православный как раз в новый год .

Юлия Нурисламова

понятно

Brown Sparrow

то есть вы предлагаете мне у самого себя попросить?)))))))))

Юлия Нурисламова

эх Вы, даже в чудо не верите

Brown Sparrow

плАчу, но не верю)))

Александр--\\-- Саша

ЕСЛИ САМ СЕБЕ НЕ ПОДАРИШЬ.Никакой дедушка не подарит))))

Геннадий ----

Аха ! Он сказал , что отправит мне его Почтой России !😂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Уже и подарил: Закон о самозанятых!!!👍 👍 👍

Св
Светлана

Нет....Что толку.... Все равно ни когда не исполняет....

Юлия Нурисламова

эх, жалко(((((

Св
Светлана

Очень😞

Ольга

нет За 5мин до НГ буду писать письмо А может раньше

Иг
Игорь

Попросил - снега побольше.🙂 ❄️ 🎄

Иг
Игорь

Идёт сейчас.

Юлия Нурисламова

значит, Дед Мороз уже выполняет пожелание)

Алексей

Даже не знаю чего.И может таки лучше у Велеса?

Обсуждайка

никогда и ничего не прошу) .... сами приносят ))