Ruslan

Если муж военный напишите пожалуйста плюсы.

Ответы
Михаил Гехт

организован, стабильная «зарплата», под присмотром врачей (диспансеризации и пр.), в приемлемой физической форме (это уже от службы зависит). Льготы, пайковые продукты, ведомственный отдых и проезд. И много форменной одежды 😉 Но «дьявол в деталях»: где служить и кем служить

Марина Матвиенко

Раньше, выплачивали деньги(ту сумму которую ты отдаёшь за съёмное жильё). Были пайки с деликатесами. Сейчас только нормальная пенсия.

Марина Матвиенко

И главный плюс - отпуск дают, когда у вашего супруга и это в любой ситуации.

Т*
Татьяна *

+Пенсия военная. Паёк. Хорошая зарплата. Военная ипотека. - частые переезды. Военные действия-пойдет и не спросят. Они часто жадные)))

Татьяна Тышкевич

Быстро закаляешься и адаптируешься. Учишься быстро принимать решения и быстро собирать пожитки для переезда. 😁

Галина Мазяркина

Меньше одежды нужно , в форме ходит, зарплата выше и квартиры дают, а потом и пенсия выше обычной будет......

Людмила

Плюсы есть , но один большой минус- жизнь на чемоданах и в служебном жилье и ожидание , вечное ожидание

Ав
Автор

ранний подъем, зарядка, построение, завтрак, ПХД, обед, чистка оружия, подготовка к наряду, ужин, отбой

Се
Семён

Хорошо тому живётся у кого майор сосед. Если вдруг война начнётся - всех убьют, майора нет...

Сергей Евдокимов

Вам достанется его пенсия "по случаю потери кормильца"!...😆 Если Он до неё дожил вообще...😂

Alex Pop

если муж военный, то это знак умножения ))
а вот + он или - определяется другими качествами

Ввс Твваиу

Посмотрел ответы. Похоже, люди ничего не знают о военных. Я имею в виду тех, кто ответил.

Ruslan

Нормальные ответы. Всем спасибо

Наталья

Дисциплинированный, ответственный, множество льгот семье, стабильный заработок!

~E
~ Eva Lansca ~

Важно , какой род войск у этого военного и есть ли родственник среди начальства .

Соучастник

Повезло тебе...поездишь везде...в Сибирь...в тайгу...в тундру...Красота...!!!😉🤣

Тина Тим

Капитан дальнего плавания глухонемой, минусов нет никаких.Одни плюсы.

Владимир Забродин

Есть возможность побывать под полковником и стать - генеральшей

Кот И К

ничего хорошего..жизнь на чемоданах и не в своём жилье..

Алиса Лиса

Ранняя пенсия, возможность получить квартиру- всё!)))

Алиса Лиса

А ещё детские сады без очереди

Катерина Горностаева

Все военные разные и ведут себя по разному

Qqqq Qqqqq

такому служебную квартиру предоставляют

As
Asfool

Роба в пятнах.