Анатолий Серёга

... Все больше, чаще и все сильнее волнует то, что моё время уходит... И теперь все то, что я мог и еще кое-что могу, - правда, уже не так, но все таки!, - уходит из под моего влияния... И я все более и более становлюсь слабее и даже в чем-то совершенно беспомощный. И я ничего уже не могу с этим поделать. Это теперь уже не в моих силах... Еще немного и все, всё уйдет, уйдет безвозвратно... Как юношеское ощущение уверенности в себе, как совсем недавнее ощущение полноты своих сил и здоровья, как первый поцелуй, первая женщина и все, всё то, что в недавнем прошлом было мне доступно, было так легко и просто... Было... Успокаивает лишь одно: не я - первый и не я - последний...

Ответы · страница 7
Равиль Гарипов

Не плач Толя в нашем возрасте надо просто больше денег на них

Анатолий Серёга

Это просто мысль, каких у меня много. Мысль залетела, я её зафиксировал на бумаге и улетела, прилетела другая...

Равиль Гарипов

Представляю сколько у тебя бумаги

Марина Трошина

Что так пессимистично? В каждом возрасте есть своя прелесть.

Ир
Ирина

Какой ужас....Вы что сума сошли...ох и мысли...гоните их прочь...

Ир
Ирина

Что Вы...по этому поводу...

Ир
Ирина

Вопросом...на вопрос...замечательно...

Анатолий Серёга

"Думаю" - это, по Вашему, не ответ?...

Ир
Ирина

(Думаю)....Это вопрос...с утверждением....

Анатолий Серёга

"Думаю", - в данном случае, - это констатация...

Татьяна Ложкина

Это свобода, Анатолий! Свобода от всего, нужного и ненужного

Владимир Гончаров

Самое дорогое - это время! его ни купить ни поменять нельзя!

Жанна Зайцева

Это не вопрос, а исповедь, Живите настоящим и цените это.

Анатолий Серёга

Вы не поверите! Именно так я и делаю.😉🌹

Валентина Вербицкая

Ну вот...опять печалитесь! Но и у меня также происходит...

Александр Владимирович Чегодаев

От того, что не Вы первый, ни Вы последний легче на душе?

Наталья Шик

Вы думаете, кто то здесь читает такие огромные тексты?

Анатолий Серёга

Я не думаю, я знаю при чем точно! За 15 дней просмотрели - 1244, ответили, - а значит прочли, - 140. Можете сами проверить в "Ответах". Удачи!

Ма
Марианна-Мурр

Что за пессимизм,хотя я тоже так думаю,вы один что ли?

Анатолий Серёга

Успокаивает лишь одно: не я - первый и не я - последний...

Людмила Ваулина

Приветик Толя!Всё что здесь написано, это про меня!😢

Ду
Душечка

Безнадега... Зачем вы это читаете, видите, принимаете

Анатолий Серёга

Вы не поверите, я это пишу...

Любовь Миронова

Анатолий,привет!не вешать носа,жизнь продолжается..

Любовь Миронова

Где творческое вдохновение?

Любовь Миронова

Прикладывайте,ведь золотая осень на плечах...

Анатолий Серёга

Тихвин, 200 км. от Питера.

Любовь Миронова

Даже не слышала о таком городе..

Анатолий Серёга

Родина Римского-Корсакого и Тихвинской иконы Божьей Матери, одной из трех самых почитаемых в православии...

Сергей Руденко

вопрос знаешь-ответ знаешь,любишь себя цитировать?

Анатолий Серёга

Здесь не о любви или нелюбви, это просто мои мысли, мои варианты "ответов"...

Сергей Руденко

нууу,тут тебе никто не поможет-только для коллекции ответов

Анатолий Серёга

А я большего и не ожидаю...

Ludmila S

Откуда такой пессимизм в мужчине? ..В Ваши -то годы...

Ludmila S

🙋‍♀️ Что за настроение? Что не радует?

Татьяна Алексеева

С первого и до последнего...-
Твоё не опосредовано...

Королева Луж

вы это начали чувствовать сейчас,а я давно так живу

Галина Бойко

а надо думать .что впереди Вечность..мы бессмертны

Ольга Павлова

Это надо принять! В каждом возрасте свои прелести

Ольга Павлова

У нас мудрость и мастерство

Никого Не Ищу!

..Глупости! Живите и радуйтесь каждому новому дню!

Анатолий Серёга

Вы не поверите, я именно так и делаю. А это только мысль, которая залетела мне в голову и так же благополучно из неё вылетела. Ну, нельзя же все так буквально понимать, это как в любом другом творчестве: ни когда не отождествляйте автора и им написанное. Удачи!