Б-
Барышня - Крестьянка

А давайте к Новому году стихотворение сочинять, каждый по строчке: Мороз и солнце! День чудесный)) ❄️🌞☃️))

Ответы
А И

Высоцкий Песенка плагиатора
Песенка плагиатора
Стихотворение Владимира Высоцкого

На этой странице читайти стихи «Песенка плагиатора» русского поэта Владимира Высоцкого, написанные в 1969 году.

Я с[ей]час взорвусь, как триста тонн тротила,- Во мне заряд нетворческого зла. Меня сегодня Муза посетила, Посетила, так, немного посидела и ушла. У ней имелись веские причины, Я не имею права на нытье. Представьте, Муза ночью у мужчины! Бог весть, что люди скажут про нее. И все же мне досадно, одиноко, Ведь эта Муза, люди подтвердят, Засиживалась сутками у Блока, У Бальмонта жила не выходя. Я бросился к столу - весь нетерпенье, Но.. господи, помилуй и спаси! Она ушла, исчезло вдохновенье И три рубля, должно быть, на такси. Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому. Но бог с ней, с Музой, я ее простил. Она ушла к кому-нибудь другому, Я, видно, ее плохо угостил. Огромный торт, утыканный свечами, Засох от горя, да и я иссяк. С соседями я допил, сволочами, Для Музы предназначенный коньяк. Ушли года, как люди в черном списке. Все в прошлом - я зеваю от тоски. Она ушла безмолвно, по-английски, Но от нее остались две строки. Вот две строки,- я гений, прочь сомненья! Даешь восторги, лавры и цветы! Вот две строки: "Я помню это чудное мгновенье, Когда передо мной явилась ты!"

Б-
Барышня - Крестьянка

Супер!!! У меня такая же побывала🤗👍))))

Вера Соломенникова

мы Новый Год встречали с песней,плясали гости до утра,а на диване сидя-заснула наша детвора

Б-
Барышня - Крестьянка

А утром их уж развлекает Дисней! И все вокруг кричат-ура!!!

Vладимир Калужин

Душа от счастья радостно поёт,
Пейзаж картин зимы прелестный,
В лесные дали путника зовёт.

Б-
Барышня - Крестьянка

О, путник! Наберись терпения! Закончится не скоро шутливое стихотворение🙂))

Vладимир Калужин

диктует няня по складам
а пушкин только пьёт из кружки
агдам»
мороз и солнце но вот пушкин
морозу с солнышком не рад
упёрлась блин чего-то няня
на склад

Б-
Барышня - Крестьянка

Эх, няня, няня лучше не спеши! У юного поэта будут завтра куличи! 🎂

Стас Васильев

Ещё ты дремлешь друг прелестный, а там крестьянин торжествует, надел тулуп и в хуй не дует.

Al
Ali

день чудесный, а Барышня..на кроватке лежит, и весело сопит, и на работу уже не спешит

Б-
Барышня - Крестьянка

Как Вы отгадали😉в отпуске я👍😊))

Алиса Лиса

Но что ты барышня ревешь... Ты не ревную его к прелестной, она с ним долго не проживёт

Б-
Барышня - Крестьянка

Помрёт от первой ночи бурной, жестокой, темной и абсурдной😰☠️

Алиса Лиса

Нет, бросит он её.

Б-
Барышня - Крестьянка

Каков наглец! На этом сказочке конец 🤗))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще ты дремлешь, друг прелестный. (Только это не сочинение, а плагиат)

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно, пока на оригинал похоже))) Пора, дружочек, погулять! Соседей добрых навещать🤗)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотреть, как ярко снег искрится,
Как всё живое веселится.

Б-
Барышня - Крестьянка

И солнце светит и краса, куда ни грянь, всё нравится!))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И ель на площади красуется, и малышня восторженно любуется.

Sekach Dev

Я бы может и с радостью, но по одной не могу, только по две могу.. ))

Б-
Барышня - Крестьянка

Это разрешается: две, три, четыре... Главное, чтобы в рифму)

Sekach Dev

Не , это не для меня, хоть и по четыре, я отдельно потом...

Га
Галина

Еще ты дремлешь , друг прелестный, проснись .красавица , проснись

Б-
Барышня - Крестьянка

И всему миру улыбнись!!! 🤗

Га
Галина

🌹

Се
Серый

Я сегодня до зари встану то что спать мне не придется знаю

Б-
Барышня - Крестьянка

Я спешу к своему подъёмному крану, по дороге бутерброд кусаю! 🍔

Се
Серый

Я спешу к своему подъёмному крану, но наверху я бутерброд есть не стану🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

Лучше из кармана морковку достану🤣🤣)))

Ли
Лида

Ага, белый снег пушистый в воздухе кружиться....😂

Ли
Лида

И скоро раствориться и в сырость превратиться! ( и будет красота) И снова растворится он в мокрое пятно. И все наши печали пусть уйдут на дно! Весь вечер - счастье, ночной покой. И всё так будет до утра!

Б-
Барышня - Крестьянка

И не похоже на вчера! 🙂))

Ли
Лида

Да, погода была другая, без снега! И стих будет другой!

Б-
Барышня - Крестьянка

И настроение) Зима тоже "маленькая жизнь" 🤗☃️🎉

Ли
Лида

Да!💨🌬️🌨️❄️❄️❄️☃️🎄

Толя Попов

ешче ты дремл....кресть-барыщнь....прелестный☝️🙄

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, не дремлю) с утра чуть свет уж встала!

Толя Попов

это продолжение стиха😉

Vik I Am

..Лошадка! Везущая..Хворосту, воз!!)))✨😂🌺👍

Vik I Am

А..Фонарь..!))) Прям..сама)) Рифма..!)))🌺😂✨🤪💫😂🌺

Б-
Барышня - Крестьянка

Это Блок, не моя строчка))

Vik I Am

Я поэт, зовусь Незнайка.. От меня вам)) Балалайка..!!)))✨😂🌺

Б-
Барышня - Крестьянка

Я поэт, зовусь я - Светик! От меня вам всем приветик!!!)))

Vik I Am

✨🌺😂👍

Ду
Дульсинея

Это уже сочинённое так что не считается...

Б-
Барышня - Крестьянка

Мороза нет, и солце скрылось.. ✨

Ду
Дульсинея

И тучи ходят по дворам , а снег не знает как спуститься смочить или укрыть весь срам))

Б-
Барышня - Крестьянка

Подует ветер, солнце встанет, и снег на землю упадёт! И вся природа засияет, давай отключим интернёт!))) 😜

Ду
Дульсинея

Его давно уж отключила и спать легла , уж мочи нет смотреть противный интернет😀

ვასო წილოსანი

Барышня- крестьянска прибежала ко мне....

ვასო წილოსანი

Ну и что? Я не шаляпин Фёдор, а у любви нет язык, интонация только

Б-
Барышня - Крестьянка

Тогда уже волна, но тоже не совпадает у нас она🙃🙂))

ვასო წილოსანი

Согласен ))) не для этого🖼 ты рождена)))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Я имела ввиду волну эфира!))))

ვასო წილოსანი

Интернет и радио отличается )

Ко
Колючка

А давайте, только начните не с плагиата

Ко
Колючка

А мы все чуда ждем опять одни

Б-
Барышня - Крестьянка

Не ведая, что сочтены (уже) часы..

Ко
Колючка

Что-то очень грустное вышло стихотворение😟

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, не новогоднее, так и на улице дождь (слезы) ☔

Ко
Колючка

У нас в Выборге такая же погода

Майя Бирюкова

Не спи, мой друг, ведь день прелестный.

Б-
Барышня - Крестьянка

Пора идти гулять в леса! Такая там сейчас краса!!! 🎄✨✨✨

Майя Бирюкова

Но не забудь надеть тулуп. Кто без тулупа, очень глуп😁

Б-
Барышня - Крестьянка

Кто без тулупа закалялся и лихо в проруби купался, остался не у дел, вдруг сильный ветер налетел...

Борис Воробьев

А ты все дрыхнешь, пьянчуга местный!)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Вставай на лыжи и иди... У тебя ещё всё впереди!)))

Борис Воробьев

Вставай и пей, алкаш несчастный, и мне налей - любовник страстный!

Б-
Барышня - Крестьянка

Да что за глупость.. Алкоголь любовника спускает в ноль 😂☠️

Борис Воробьев

"страстный"

Владислав Ильмер

Это вы сочинили? А мы думали - Пушкин.

Б-
Барышня - Крестьянка

Пушкин, конечно!))) лучше не получилось... Только: мороза нет, и солнце скрылось🙂)

Владислав Ильмер

Мороза нет, и солнце скрылось. И наша Таня огорчилась

Б-
Барышня - Крестьянка

Когда же грянут холода? И дед Мороза борода нас удивит🎅

Владислав Ильмер

Не в рифму. Когда же грянут холода? И отморозим нос тогда.

Б-
Барышня - Крестьянка

Холода-борода, серединная рифма) но Ваш вариант лучше 👍😊)) И отморозим щёки, лоб... И будет снежный остолоп! 🤗

La Testa

Уже УСПЕЛ нажраться алкаш местный..

Б-
Барышня - Крестьянка

Зачем, красавец мой, ЗАЧЕМ??

La Testa

Потому что не следит за временем

Б-
Барышня - Крестьянка

Алкашик милый, не греши, с утра поешь ты беляши! 😂

La Testa

О да..