Ир

Об очередных санкциях, введённых против России с утра сообщили: два крупнейших западных порносайта перестанут для пользователей из нашей страны открываться. Ничего святого для этих людей нет! Бьют по живому, особенно упирая на отечественную творческую интеллигенцию, чиновничий аппарат, пенсионеров и особо застенчивую студенческую молодёжь....😂

Ответы
Св
Светлана

изверги! Лишить их наших видео по этой же тематике и украинских актрис! Зеркально надо ответить!

Андрей Мацнев

Вся жизнь под откос..😪 Вязать что ли начать?🤔 Чтоб было, чем по вечерам руки занять....

Ир

Какая потеря какая потеря...🤣

Андрей Мацнев

Опять на журнал "Крестьянка" придётся... эт самое... Как в беззаботной советской юности🤷‍♂️😁

Ир

😂

Ольга

🤣

Владислав Кузовников

Дааааа порносайты это огромная потеря для образовательного процесса.

Михаил Гехт

так валютные операции с РФ невозможны. А бесплатно **ядовать не хотят

Ир

🙂

Ша
Шамсуддин

да сейчас русского порно много, так что не обеднеете

Дэн

Даёшь отечественный прон! Ура товарищи!

Владимир Ольшанский

Бедные дрочеры,как же они теперь...

Ир

😂

Re
Ren.

Вот они гады ,как они посмели.

Ир

... како горе пришло в нашу страну..како горе... как жить..🙂

Re
Ren.

Согласен

Ир

🙂

Re
Ren.

😃

Дмитрий Васильев

🤣Потеря потерь блин!🤔

Ир

Как жить ... когда така санкция пришла...😂

Мохарям Ханипов

мужики будут страдать

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-кошмар!-обделили!--😱

Ир

😂

Сергей Греков

Нехристи блин.

Ир

... страшное несчастье пришло в нашу страну...😂

Сергей Греков

О ужас, лью слезы.... от смеха.

Ир

🙂

Десант

Жуть!!! )))))))))))

Ир

😂

Десант

😅😂😁👍

Инопланетянка.

🤣👍

Вадик Царёв

Где Вы смайлики берёте ?

Андрей Климентов

🤣

Ир

Как дальше жить будем- ума не приложу....

Лиза Фролова

😁