Бальжин Куц

Вопрос к мужчинам: предположим вы в браке 20 лет,отношения с женой ближе к штилю, ничего не торкает,встретили молодую красивую,что вы сделаете:1.заведете любовницу;2.разведетесь и уйдете к молоденькой; 3. Ответьте,как хотите.

Ответы · страница 3
Палыч Своеобразный

Пусть погуляет... Вернётся))))

Палыч Своеобразный

У вас изначально вопрос от котообразной....

Владимир Писарев

К счастью у нас нет проблем

Олег

Разводится то зачем..иногж

Бальжин Куц

Тема очень сложная и многогранная,как оказалось.

Вадим П

Попробую разогнать штиль.

Алексей

а нужен я ей?😀

Бальжин Куц

У каждого есть возможность,вопрос в том,воспользуетесь ли вы ею.

Алексей

Брось...Я уже 6 лет не хожу

Бальжин Куц

Это одна из препятствий,но не причина себя сбрасывать со счетов.Есть очень известный спикер(забыла имя) у него нет ни рук ,ни ног,тем не менее он женат и у него есть дети.Все комплексы и запреты в нашем мозгу.

Алексей

Я думаю,всё это ради денег...Я про того инвалида.

Алексей

Всё это и появилось,что бы создать сенсацию...Ты прикинь,сколько бабла на этом срубили

Бальжин Куц

Ни о какой сенсации не идет речь,а вот если ноги и руки отрасли бы,тогда другое дело

Сергей Остёрский

Буду верен жене.

Дмитрий

не знаю даже

Алексей Падерин

бывают в жизни такие моменты когда любовница необходима

Бальжин Куц

Значит не все устраивает в семье