Владимир Колпаков

Трамвай как-то ненадежно , подумала Анечка, пойду ка я под паровоз

Ответы
Лев Дувидович Перкис

" студентку спросили какая разница между студентом , ассистентом и паровозом. Студентка ответила:" С студентом и ассистентом практически одинаково, а под паровозом я ещё не была."

Романтик Z

грубая ошибка Толстого...Женщины сами не бросаются ни под трамваи ни мод поезда...Женщинам очень важно, как они будут потом выглядеть в гробу....

Александр Гусев

...и паровоз сошёл с рельс вместе со всем составом. Анечка - опытный партизан-подрывник. И она не знала, что война закончилась. 😁

Вера Кротова

не смешно и не понятно что вы хотели сказать все таки у анны карениной было безвыходное положение муж отринул и любовник тоже

О
Олег Анверович Алавердинов

Согласен с ней ! Частые пробки ,перебои с электричеством -ждать долго. Паровоз ! Вот то ,что требуется ! Она была права !

Обсуждайка

смелая Анечка....и заметьте...не нашлось ни одного паровоза под Анечку, мужчины трУсы априори?))))

Ольга Ивкина

Но ходят слухи, что и с этим ей не повезло. Поэтому дожила до преклонных лет в спец заведении.

Тамара Лопатина

У МЕНЯ ДЯДЯ ВСЮ ВОИНУ ПРОШЁЛ БЕЗ ЦАРАПИН , А ТРАМВАЙ СБИЛ НАСМЕРТЬ .ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ

Анна

Наоборот))под поезд броситься ссыкотно...пойду масла что ли куплю?!)))

Ирина Ткач

В истории Мастера и Маргариты трамвай сбой не дал и все началось

Сергей Оболенский

Вот только сливочное масло нынче дорого, сойдёт и подсолнечное.

Владимир Колпаков

И овес нынче дорог

Сергей Оболенский

Лошадей не держим-с, есть вертолет.

Галина Кроткова

Тогда Булгакову надо будет переписать Мастера и Маргариту.

Ми
Мила

Плавный переход от Михал Афанасича к Льву Николавичу

Михаил Рыженков

Это страшно попасть под поезд.Одно мясо останется.

Марат

...и туфли на платформе оставила.

Пётр Зверев

Анечка мыслила по нашенски.

Ольга Бесчетникова

Не трогали б Вы классику...

Татьяна Алексеева

маслицене забудь пролить

Никифоров Валерий

С маслом ... под паровоз ?

Владимир Н

А тогда была ли конка?