Алиса Лиса

Телефон перестал читать сим! В ВК и ОК - я обычно захожу с телефона! Пароль хоть убей не помню. Как можно безболезненно восстановить страницы?

Ответы
Макс Фариняк

Если они ваши и там указан телефон, то можно воспользоваться сервисом восстановления паролей или более сложный вариант, вы востанааливаете пароль пишите много инфы о себе присылаете фото с паспортом и тогда вам его востанавливают

Алиса Лиса

Да именно так - но фото моих там нет( телефона тоже)))

Алиса Лиса

А вы откуда так хорошо осведомлены!?

Макс Фариняк

Информация то есть какая-то, которую оставляли, на страничке, количество друзей, и такое по мелочи, я просто знаю это

Владимир Вельский

С новой симкой завести временный аккаунт, с временного аккаунта обратиться (написать письмо) в службу поддержки о смене номера телефона, после привязки старого аккаунта к новому номеру телефона, временный аккаунт удалить.🙂

Владимир Вельский

купить новый и симку

Алиса Лиса

Но это не поможет восстановить пароль к соцсетям! А впрочем скоро мы останемся без них

Владимир Вельский

Поможет, смотрите 1 ответ, только все со смартфона, подключенного к интернету

Алиса Лиса

Да, я уже все сделала! Просто стало интересно есть ли мой вариант

Ни
Нина

Все Ваши пароли привязаны к Вашему почтовому ящику или к номеру телефона. Так что не имеет значения, с какого устройства Вы будите заходить в приложения.

Ни
Нина

Сочувствую.

Алиса Лиса

Да я восстановила все уже))) 2мужа 7 детей и у всех почтовые ящики + у меня за мою жизнь шт.10 - по крайней мере я столько вспомнила)))

Ни
Нина

Ого! Какая Вы молодец!))

Владимир Разумов

Пароли Вы можете посмотреть в в Яндексе. Для этого , в правом верхнем углу нажмите на три вертикальных точки. Откроется окно где есть строчка "настройки" ,кликаете на настройки, в открывшемся окне найдёте ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ - -НАСТРОЙКИ ПАРОЛЕЙ.

Ни
Нина

Спасибо.

РОМАН БОДНАР

Если есть браузер на P.C. и он синхронизирован с браузером на телефоне то зайти в браузер на Р.С. и посмотреть пароль в соответствующем разделе

РОМАН БОДНАР

Моя многолетняя практика показывает ,что да

Алиса Лиса

Причем тут практика. Просто вы не представляете интереса ни для кого. А как будете, то и пароль любой узнать не проблема

РОМАН БОДНАР

Ну тогда и иметь их 40 штук нет никакого смысла.

Алиса Лиса

Конечно! Имеет

РОМАН БОДНАР

Да ,бесспорно ,как в вашем случае ,получить "геморрой" на ровном месте.

Василий Пинясов

Достань симку, увидишь контакты оранжевые, или желтые. лизни палец и протри симку. А вопрос ты носишь шерстяные или синтетику?

Алиса Лиса

Вы о чём у меня с сотни страниц и контактов, вы думаете я помню все?

Василий Пинясов

Ну я вообще-то как заставить симку заработать, контакты кунжно протереть.

Евгений Антонюк

зайти в раздел браузера, где автоматически сохранен пароль, если он сохранен, и поменять пароль.

Алиса Лиса

Я ЗАХОДИЛА В ИНТЕРНЕТ С ТЕЛЕФОНА! ТЕЛЕФОН ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ! КАКИЕ АВТОМАТИЧЕСКИСОХРАНЕННЫЕ ПАРОЛИ НА НОВОМ АППАРАТЕ!?

Евгений Антонюк

я предложил как вариант, потому что вы сказали "обычно". А если обычно, значит бывали и исключения. Исключительным входом - я посчитал вариант входа с другого устройства и другом браузере.

Марат Мукушев

В любом сайте есть надпись забыл пароль, нажимаете на него и вводите новый пароль и все

Ан
Андрей

найдите заводские настройки перезагрузите телефон и введите новый пароль

Алиса Лиса

Телефон умер

Ан
Андрей

тогда новый или не дорогой смартфон

Алиса Лиса

Это не решит проблему с выходом в соцсети

Z*
Z *Ирина*

поменять сим карту.. а пароли восстановить.. кнопка там есть "забыл пароль"

Алиса Лиса

Ес ли б

Z*
Z *Ирина*

все возможно сделать , часто приходится самой восстанавливать пароли..

Григ Лавриков

Не знаю! Самого постоянно блокируют. И за разблокировку просят денег.

Михаил Мещанинов

Так нажали забыли пароль и восстановить, придёт смска с кодом и всё

Алиса Лиса

Нетю этого телефона

Михаил Мещанинов

С компа сейчас?

Алиса Лиса

Нет.

Михаил Мещанинов

С телефона?

Алиса Лиса

Да

Михаил Мещанинов

Я тоже

Александр

На другом телефоне? И у Вас на компьютере открыт ВК через браузер?

Алиса Лиса

Нет. Я купила новый телефон и восстановила пароли - и провела бессонную ночь в попытке вспомнить их все! Все 50 шт.

Александр

В телефоне в настройках есть место где хранятся пароли, но лучше если есть компьютер зайдите через браузер пару раз и сохраните там тоже пароли. Для будущего. А так 2 способа, через восстановление пароля страницу в самом вк и ок, и через телефон но там сложнее. А лучше привязать все это дело если айфон то айклауд

Алиса Лиса

Нет компа. Телефон умер!

Александр

Тогда устанавливаете на новом телефоне ВК или ок и 🖼но в дальнейшем привяжите к облаку телефон и сохраните пароли

Алиса Лиса

Я все уже сделала! Читайте внимательно!. Я купила новый телефон и восстановила пароли - и провела бессонную ночь в попытке вспомнить их все! Все 50 шт.

Александр

Прошу прощения, понял. Отвлекся по работе.

Александр Максимов

А причём здесь сим? Интернет можно получать по вай-фай!

Александр Максимов

Вы написали, что заходите на страницу, а не заходили, и по смыслу звучит как с телефона! Ну да ладно, перестаньте косячить и вводить в заблуждение людей! Телефон то купили новый? А то заставляете людей в гадалки играть! Заходите с компа на страницу соц сети, нажимаете кнопку забыли пароль и дальше все по инструкции! Приходит смс и вводите новый пароль!

Алиса Лиса

Компа нет! В том то и вопрос, при смене ТЕЛЕФОНА пароли как восстанавливать!?

Александр Максимов

Идёте в Любой компьютерный салон, или на посту, берете время и восстанавливаете!!! Можно взять телефон у друзей и вставить туда свою сим карту если восстановление пришлёт вам сообщение не на почту запасную, а смс!!

Алиса Лиса

Ничего подобного не произошло, более того, почтовый ящик как и пароль у меня не один!

Александр Максимов

Так в чем у вас проблема?

Rju86 Любимов

Сами не делайте. В мастерскую по ремонту обратитесь...

Алиса Лиса

Выбросила телефон - воляется в подсобке. Обычно телефон работает у меня недолго - год и тю-тю

Rju86 Любимов

А теперь все делается на год и не более... Закон капитализма... Купят после рекламы новый, навороченный...

Юрий Супоня

Там же есть функция: забыли код.действуйте через неё.

Алиса Лиса

Много чего есть, но не работает

Николай

Оно и востановится...придет сис с кодом и все дела

Алиса Лиса

Само)))

Николай

Ну почему само...там же есть строчка-Забыли пароль?.нажимаете и вам идет смс...потом новый пароль придумываете...всё))

Алиса Лиса

И фиг

Николай

В смысле...фиг?не может де быть...переустановите приложение....имя язика тоже не помните?

Владимир Панов

А сим причём? Пароли хранятся в другом месте

Владимир Панов

Есть ещё резервная копия в облаке

Алиса Лиса

У меня нет

Владимир Панов

Можно попробовать восстановить смартфон, у меня было такое. После восстановления сдал его в трейд-ин.

Алиса Лиса

Эту рухлядь я выбросила

Владимир Панов

Тогда ничего не поделаешь. Но теперь не забывайте делать резервные копии

Виталина

зайдите в ОК и опишите вашу проблему админу

Станислав Волков

По номеру телефона, который был привязын

Алиса Лиса

Ууууу. Его уж след простыл

Станислав Волков

Есть грофо что номер утерен или недоступен

Алиса Лиса

Грофо? Графа, так почтового ящика тоже нет

(>
(><София><)

вам должны прислать на телефон новый код