Ангел L

Она всегда прощала ему маленькие шалости, звонила, писала, переживала, бросала всех и все ради встречи с ним. Она- любила. А при расставании он сказал ей одну фразу: "В какой сказке ты читала, что любят рабов?". И тут она поняла ошибку миллионов женщин....а вы .как думаете..он прав?🤔

Ответы · страница 2
Тиранозавтрак Кекс

Хотите сказать, если б она о него ноги вытирала, то не бросил бы?

Alisa Warshavsky

Нет! Я никогда не была рабыней, но и достойного, не встретила!...

Инна

Отчасти, да. Она потеряла себя, стала безликой и неинтересной.

Нет , он по отношению к ней дерьмо и просто не полюбил пока , !

Галина

прав..ну и что ?? это его горе..Но она жила им,любила и радовалась и ждала..главное что она способна еще любить..

Главное что бы она поняла. что он ничтожество!

Галина

зачем понимать ?? виноваты оба..по мужчине видно,что не любит..обычно в отношениях каждый находит то,что хочет..

Галина

он пользовался,она любила..но она же тоже пользовалась его вниманием,телом в конце концов..

Светлая

50/50,но больше козёл😂👻банально, но факт - это точно 🎉

Узденов Башир

Она себя дарила, но не была рабыней. Он не оценил подарок.

Никифоров Валерий

Да весь советский кинематограф насквозь пропитан этим.

Мухтар Абдулкадыров

Даже не знаю, если любишь то люби до конца своих дней.

Андрей Волков

если она раб по его мнению то точно ошибка её была.....

Гас Самурай

а при чем тут миллионы женщин? У всех по разному

А Не Скажу

он её оценит ..но позже ..когда лишится иллюзий

Алексей О.

Прав.
Раб всегда ненавидит своего тюремщика.

Великий Новгород

Спартак был рабом. И про него написана книга.

Ангел L

рабом можно быть из-за сложившихся - обстоятельств...но внутри оставаться королём и наоборот..🤷‍♀️

Великий Новгород

Это точно. Но если кто полюбит, ему будет все равно раб он или король.

Александр Гусев

Он - подонок. Использовал и бросил. Подонок.

Ник Ник

у него с крышей не то видимо сдвиг по фазе

Ник Ник

пошли его подальше а сама не ругайся эти мрази только этого достойны

Светлана

Любят разных. И рабов и господ. А он дурак.

Юрий

Трижды..... Наоборот бывает, гораздо, чаще

Мария Я

Я думаю прав,не нужно забывать о себе.

Ангел L

взаимно🙏🍎🌹☺️

Ма
Майра

Нельзя растворятся в другом человеке

Z-Мимокрокодил-V

Он был просто равнодушная скотмна.

Sonam Dechen

уточняю, не был, а стал по необходимости

Sonam Dechen

что бы она забыла о нём и не терзала свою душу

Z-Мимокрокодил-V

Укрепляет мое изначальное мнение.