🧚‍
🧚‍♀️Ева

Указом Российской императрицы Елизаветы в 1746 году было узаконено клеймение горячим железом преступников! Оттуда пошло прозвище «прожженный»! Вот бы нам так, а???

Ответы
Павел Примаков

а вы жестоки,хотя с другой стороны-чем больнее наказание,тем лучше запомнится и другим наука!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если в некоторых странах за угон авто дают 25 лет, их там и не угоняют! Так то батенька))

Андрей Мацнев

Да ну, зоновский мотив с принудительными татуировками за отдельные "провинности".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты смельчак)))

Андрей Мацнев

Отнюдь😁 Но, как говорила моя бабушка, "дрожи, а форс держи!"😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мотивация?

Андрей Мацнев

А фиг его знает... Воспитание и принципы наверное... Дальше только цитаты. "Мы столько раз уходили, что возвращаться уже стало привычкой", " Круче нас только горы, выше нас только звёзды"... ну и изрядно зезженное "Родина за спиной". Про последнее могу историю из 80-х рассказать от " старших пацанов"))) только в "личке"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))давай

Есадзе Искендер

и проституток тоже клеймили.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это во франции

Есадзе Искендер

.....в Германии тоже.....

Ме
Мечтатель...

👍 👍 👍

Любовь Иванова

Может быть

Владимир Базылев

Согласен