Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
интересно...Комплексная оценка состояния костей, мягких тканей, полостей, сосудов понадобилась?)))))😳

Ответы
Бо
Бока

у нас у лётчика не раскрылся парашют. упал в крону берёзы. вскрыли его, всё в норме. я, проезжая, смотрю на эту берёзу, что стоит у лётной части

Екатерина

в норме? так что от страха умер?

Бо
Бока

это в Саваслейке было. туда и америкосы приезжали. мне непонятно, зачем?

Владимир

Перед таким ударом нужно воплощать в тело механизм реализации и увеличить массу раз в 20...

Slawa Zil

В следующий раз против тепловоза в атаку пойдет,если жив останется!)))😆

Slawa Zil

Мужика то?😆

Екатерина

нет...барана с рогами)))

Slawa Zil

Не знаю про С РОГАМИ! А вот мужик то точно баран!

Екатерина

но как красиво...виртуозно баран влепил ему)))

Slawa Zil

Симпатично!)))

Скорпион Иванович

Только безмозглый придурок отважился соревноваться с горным архаром!

Екатерина

наверное, больше не будет...

Скорпион Иванович

Он наверное угрожал ему (барану) изнасилованием? Но у архара взыграло самолюбие!

Александр

Баран в лобовой атаке корову насмерть валит, а уж дурака тем более.

Ботzман Барисыч

удар нанесен тяжелым тупым предметом на скорости 55 км в час

Алексей Малахов

Зачем? Чего голове будет? Она же кость монолитная....

Екатерина

она кость....но в момент удара передается импульс и мозг врезается в задню стенку, потом обратно...это больно...

Алексей Малахов

Нету там мозгов...

Алексей

Жив ли вообще остался после наскока такого бычары?

Екатерина

неужели совсем мозгов не было...Жалко его близких...

Алексей

Чего сразу мозгов?В лесу что угодно может быть.

Екатерина

кто то же снимал...он был не один...

Дж
Дживатма

🖼

Екатерина

у нас их три штуки.....но я тоже не смотрю...

Дж
Дживатма

знаете что такое НЕЙРОЛИНГВИСТИКА ? что такое НЕВЕРБАЛИКА ? что такое ПСИХОЛОГИЯ ????? Так вот эти технологии вовсю используют там !!!! РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗОМБИ И ОТСТУПЯТСЯ !!!!!! ИСКУССТВО ДЕГРАДИРОВАТЬ МАССЫ 🖼

Дж
Дживатма

отуплятся !!!!! гребаный Т9

Екатерина

картинка мерзкая....но очень точно передает ту "пищу для ума", что дарит все TV ....

Марат

Столкнулись два барана, слева явно умнее.

Марат

Дельфины спасали людей еще в мифах Древней Греции. Они не хищники, почему иногда хищники поступают лучше чем люди. Маленького олененка львица относит к его матери и стыдливо отворачивается, когда та его кормит.

Марат

Катя, вы профессиональная отличница.

Екатерина

да, ладно...просто, люблю видеть то , что ломает стереотипы)))

Марат

За что и нравитесь.

Наталья Тюленева

Мозгов уже точно нет, последние отбил.....

Виктор

И полностью тонограмма головы)))

Анатолий Рассудов

напомнило.......целы ли ворота?

Ме
Мечтатель...

Надо же быть таким бараном!!!

Екатерина

они пили в лесу и видимо решили прикольнуться...кто-то же снимал...

Ме
Мечтатель...

От этого умнее не становятся...

Екатерина

дай Бог, чтобы он остался жив..но удар был в лобные доли...

Ме
Мечтатель...

Там кость самая крепкая...

Екатерина

поэтому удар более сотрясающий..

Сергей Серга

да но только после вскрытия

Екатерина

я тоже думаю, это был последний удар...

Сергей Серга

этот козлик со скал вниз башкой прыгает чтоб ноги не сломать,а тут бессмертный нашелся😂

Екатерина

в следующей жизни он будет разумнее

Сергей Серга

или таким же бараном😂

Екатерина

нет...бараном он уже не будет...

Екатерина

)))

Андрей С.

если не монтаж, то труп

Екатерина

какой идиот!

Ви
Виталий

Мозги надо бы)))😁

Екатерина

мозги сбились в кучу на затылке...

Ви
Виталий

😁 Если они были)))

Aндрeй Лиxачeв

от специалиста

Иван Бондарь

😴 🤔

Бо
Бока

животного?)

Екатерина

у животных все проще...они полагаются на Бога....

Бо
Бока

я об оценке, Катя рассеянная

Екатерина

и я об оценке.....животным она не нужна.....у них нет врачей...