Русский Корабль-Иди Нахуй

Хотела погрустить как положено, в кино видела... Подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом - неудобно... Облилась кофе... Да ещё и жопа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить!!!))))

Ответы
Во
Водяной

Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо. С наступающим!))

Во
Водяной

🌹И не грустите!

Ва
Василиса

Я люблю пледом обернуться. Но не для грусти. Там за окном холодно, а ты в тепле, сидишь и наблюдаешь за вселенским равновесием... Просто уютно так. А подоконник у тебя узкий. Посиди на лоджии тогда. И незачем грустить))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо) )так и сделаю))

Любовь..любовь!

Рано еще....сначала надо научить оборачивать пледом, несколько лет пройдет, потом правильно пить кофе, еще чуть времени продвижется....и наконец расширить подоконник. И грусть найдет сама....

Андрей Губарев

Опускайте то , что не уместилось на подоконнике на ковёр, туда же ставьте бутылочку вина , зовите подругу, пусть она тоже опускает то..... , по бокальчику, караоке, ох и погрустите вместе. 🙂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ох, точно. .весело будет

Андрей Губарев

Так отож.

Владислав Ильмер

Да не так надо было. Покупаете пару больших пачек презервативов, наливаете в них кофе, швыряете из окна на людей и вслипываете от того как им стало плохо.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нееет!! Так нельзя.

Влад Юрьев

Есть еще типа такого,- пришла домой завернулась в плед налила рюмку коньяку, потом меня вв этом пледе в трех ночных клубах видели!))))

Виктор М

Приснилось мне,что я в Раю! Погода - супер! Ялта в мае!
А я с друзьями "Виски" пью и взглядом женщин раздеваю. Приснится же такое...

Русский Корабль-Иди Нахуй

А может сон в руку ,как говорят)

Виктор М

Так зима и я не давно прилетел из Египта.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда в Турцию

Виктор М

Мне пару раз в год достаточно. И в Турции,наверное, сейчас прохладно.

Игорь Росляков

Ну в кино во время секса с друг друга и варенье слизывают,вроде как красиво и романтично.на самом деле липко и противно)))

Умарходжа Ходжаев

А ты не грусти, наоборот надо радоваться каждому дню. Утром ты проснулся, это уже радость. Надо пользоваться этим днем.

Татьяна Ильинская

Хотелось при о луне взгрустнуть, о новом давеча поклоннике...Не поместилась жаль чуть чуть...моя жопень на подоконнике

Иван Ручкин

надо было лучше готовится, наростить подоконник, на него кресло , чтобы пледик лежал удобно, да и кофе лучше держится

Андрей Сметанников

Надо плед, коньячок и на кресло. Обычно так то же грустят, главно чтоб потом в этом пледе не видели в кабаках...😀

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Помню помню было дело 😀

Неизвестно Неизвестно

в том не попа твоя виновата, это строить у нас не умеют, 10 -15 см какая попа там поместится??? и грустить не нужно)))))))

Андрей Толстый

И нехрен!:-) 🙂 🙂 то ли дело радоваться, забрался в тёплую ванну, включишь кинцо на планшете и потягиваешь пивко.:-)

Андрей Толстый

Присоединяйтесь ко мне. В ванне, конечно будет немножко тесновато, но вот пивко и кинцо приятнее в компании.:-)

Марина Шаталова

вот и не получилась печалька. Ничего, зато можно закатить скандальку, состроить обижульку и пустить плакульку.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И съесть пироженко 😉

Марина Шаталова

а потом сделать себе разгрузочный день. И жизнь продолжается, без пледа с толстой попой на окне.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И настроение хорошое) )

Станислав Карасёв

Даа! Не всегда размеры грусти соответствуют размеру ж...! Но вы не грустите об этом! Во всём есть своя красота!))))

Николай Кочубей

Значит не нужно и пробовать "грустить"! Тем более что пятая точка большая и на нее всегда приключения найдутся!

Александр Давыдов

есть продолжение ,налила себе конька завернулась в плед ...потом в этом пледе меня в трех ночных клубах видели

Нуржан Кусаинов

Во первых не пить на ночь кофе а принять душ выпить горячего чая . Лечь только перед телевизором поможет

Андрей .

...КЛАССНАЯ Ж... ПОПА!!!... на подоконник не помещается... РЕСПЕКТ, просто... хоть бы её ...погладить нежно...