Олег Октябрь

Жизнь -всего лишь игра нашего воображения?

Ответы
Елена Кирюшина

Не без этого))) Сравните сою жизнь со своим мироощущением: когда Вам хорошо и вокруг все классно, когда грустно - и солнечный день кажется нерадостным, а когда Вы ожидаете, что хорошее долго продлиться не может, то и не длится, заканчивается очень быстро... это ли не влияние нашего воображения на действительность?

Олег Октябрь

его не читал

Елена Кирюшина

книги - это не всегда "практическое руководство" иногда просто "провокатор" для нашего мыслительного аппарата... не обязательно со всем соглашаться и во все слепо верить... просто иногда они помогают увидеть вещи иначе... а это уже само по себе здорово

Олег Октябрь

да.

Елена Кирюшина

))) Удачи! Приятно было пообщаться!

Олег Октябрь

взаимно

Дарья Бутина

Да,мир материален на столько на сколько мы сами его материализуем посредством мыслей,переживаний и эмоций

Никита Юрков (Йуркoffский)

человек отправлен сквозь оболочку вселенной на землю после первогреха, и теперь мы просто существуем

Олег Октябрь

чудны дела Твои Господи

Никита Юрков (Йуркoffский)

Бог есть. Есть Рай. И мы изгнаны из него

Васильева Наталья

Жизнь - это жизнь, а игра воображения - это игра воображения. Хорошо бы различать))

Олег Октябрь

хорошо бы

Васильева Наталья

Это не очень сложно. Надо отделять факт от его интерпретации))

Олег Октябрь

да, совсем просто)

Васильева Наталья

И воздерживаться от оценок. Совсем)) Удачи! 🙂

Анатолий

Наша жизнь - не реальна! Реальной может быть только Божественная жизнь !!! 😄

Олег Октябрь

наверное

Олег Октябрь

но как попасть в этот настоящий мир

Анатолий

Жди Мессию!!! 😄

Олег Октябрь

жду

Анатолий

ОК!

Стас Михель

нет жизнь это жизнь а воображение когда ты видишь 3 радуги

Млечный Путь

да нет, мы проживаем эту жизнь, каждый как может

Людмила Угринская

Это самое дорогое, что есть у человека.

Генри Адлейба

Жизнь - игра Богов управляющих людьми!

Алексей

Да. Каждый живет в своей матрице.

****** Екатерина *******

да,мы сами рисуем своё окружение

Ne
Neznakomka

da net kazdomu svoja sudba i o4en 4asto nespravedliva ona k nam

Михаил Елизаров

тогда это не наше воображение.

Др
Дрочислав

жизнь, понятие относительное

Роза Фахретдинова

и люди в нём актёры...

Александр Жиленко

большей частью да !

Владимир Забродин

Сам придумал?

Олег Октябрь

сам придумал

Владимир Забродин

Молодец!

Олег Октябрь

спасибо

Владимир Забродин

Сон - есть игра нашего воображения,а жизнь самая что ни наесть реальность.

Олег Октябрь

может быть

Владимир Забродин

Конечно и в жизни можно быть игроком,но последствия могут быть самые неожиданные

Чинаргуль Назарова

Может быть...

Сергей Комаров

Матрица... 🙂

Сергей Комаров

Матрица... 🙂

Наталья Костина

возможно..