К Чёрту Вашу Мораль

Как бы вы не отрицали,но каждый из нас хочет быть нужным.Хотя бы в перспективе или на расстоянии.
Любой социопат мечтает найти своего демона,который украдёт душу и будет по ночам её ласково гладить.Любой мизантроп хочет левую в правой или обе на талию.И кобелям порой хочется иметь свою родную пару ног 36-ого размера и колени,на которые можно положить голову и уснуть.А по ту сторону мудака всегда проживает душа, которую он всячески отрицает.

Ответы
Малина Вареньевна

Да, свобода – это важный элемент нашей жизни и, когда на нее посягают, некоторые бегут прочь, сверкая на прощание пятками, потому что лезвие прошлого уже наложило свои отпечатки.

Любовь Пеночка

Не понятно о каких беглецах речь. Но с вашим высказыванием я согласна

L….

Хорошо то как сказано! Интересно, это правда?

Кы
Кызыма)

Ещё какая правда.)

L….

Не думаю! Есть пример

Ал
Аленка

Интересно только вы понимаете или

Марина Цитко

Кто-то кого-то когда-то...

L….

КрасауЧеГ!👏👏👏👏

Жа
Жанна

только не сознаются

Марина

Правы на все 100%

Nail Damirov

От верблюда

Москва Златоглавая Z

В десятку!