Как бы вы не отрицали,но каждый из нас хочет быть нужным.Хотя бы в перспективе или на расстоянии.
Любой социопат мечтает найти своего демона,который украдёт душу и будет по ночам её ласково гладить.Любой мизантроп хочет левую в правой или обе на талию.И кобелям порой хочется иметь свою родную пару ног 36-ого размера и колени,на которые можно положить голову и уснуть.А по ту сторону мудака всегда проживает душа, которую он всячески отрицает.
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Малина Вареньевна
Да, свобода – это важный элемент нашей жизни и, когда на нее посягают, некоторые бегут прочь, сверкая на прощание пятками, потому что лезвие прошлого уже наложило свои отпечатки.
Любовь Пеночка
Не понятно о каких беглецах речь. Но с вашим высказыванием я согласна
L….
Хорошо то как сказано! Интересно, это правда?
Кы
Кызыма)
Ещё какая правда.)
L….
Не думаю! Есть пример
Ал
Аленка
Интересно только вы понимаете или
Марина Цитко
Кто-то кого-то когда-то...
L….
КрасауЧеГ!
Жа
Жанна
только не сознаются
Марина
Правы на все 100%
Nail Damirov
От верблюда
Москва Златоглавая Z
В десятку!