Александр Соловейчик

Что думает жена профессора на Х*Ю 😎у слесаря?Грубоватая задачка,но она с бородой.И ответ тоже прикольный...😂На самом деле я не пошляк😎просто шучу;интересно многие ли знают оригинальный ответ.Без обид👌

Ответы · страница 2
Вадим Несоленов

ум хорошо,а .......

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂

Оксана Внукова

Не знаю ответа.

Александр Соловейчик

Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Александр Щёлоков

Смотря на чьём

Александр Соловейчик

Александр Щёлоков

Во .ля ведь я слышал этот прикол,ок респект аффтор))))

Александр Соловейчик

Ага это из 80-х еще запомнилось😎

Наталья Федорова

Нет, не знаю

Александр Соловейчик

Она думает УМ хорошо, а Х*Й лучше😂

Александр Соловейчик

Теоретически или практически😂?

Наталья Федорова

НЕ ЗНАЮ, и знать не хочу!!!!

Александр Соловейчик

Ок я понял мужчины не привлекают😎Сочувствую😂

Наталья Федорова

Пошел ты , знаешь куда? Ты там со своими геями развлекайся!!!

Лариса Батманова

и что же?

Лариса Батманова

:)) мои - тоже в каком-то роде страдалицы, правда терпеть не будут, если что-то идет не так. Они у меня слишком эмансипированы:))

Александр Соловейчик

Я ссылку Вам дам а Вы уж решайте там вопрос его прочтите и комменты

Александр Соловейчик

Если что я к Вашим услугам😎

Лариса Батманова

спасибо, я девицам свои передам:))

Чернов Игорь

Понял!!!

Александр Соловейчик

Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Татьяна

не знаю

Александр Соловейчик

Она думает: Ум хорошо а Х.й лучше👍

Ержан Тоганасов

нет

Александр Соловейчик

Сержик ***

)

Александр Соловейчик