Ан
Андрей

А ваш начальник добрый малый или уже превратился в отмороженного типа.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

🙂😌 хороший у меня Управляющий, молодой парень, да и мы его коллективом сами воспитали, я его много лет назад, учила работать с документацией. А сейчас, он нами руководит, вернее пытается, но мы помогаем ему.

Ан
Андрей

Это как ваш Зеленский.До поры до времени.Пока клыки прячет.

Olena Mykolayivna :)

Причем здесь Зеленский? вопрос был о нём?! У нашего управляющего не получится, коллектив достаточно дружный, и с характером, да и весь процесс зависит от исполнителей. Так что, у каждого по-разному.

Владимир Лебедев

Я пережил много начальников, 12 человек. Должен признать, уровень профессионализма падает в стране. Хотя падать уже некуда.

Владимир Лебедев

Сейчас все с мире признают, что в Китае больше всех учёных, инженеров, изобретателей...

Ан
Андрей

Но это их не спасет от силы Русского оружия.

Владимир Лебедев

Пока да. Но если у нас и дальше журналист будет командовать космосом, а в армии будут назначать торговцев, то недалёк тот час...

Ан
Андрей

Если бы было плохо с армией.Сша бы не подписали НСВ 3 на условиях России.

Владимир Лебедев

Верный признак.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вот сами решите. Собирает педсовет и 3 часа вещеает, что она работает до 10 вечера. А все остальные, по ее словам , дерьмо.😻

Ан
Андрей

Банальная история.Наполеон завелся в вашем курятники.

Светлана Арзикулова

у меня начальник - ну очень неординарная личность. то убить хочется, то спрятаться за его спину

Ан
Андрей

О какая у вас растяжка.В фитнес индустрии работаете.

Владимир С

Начальники хорошими не бывают уже только за то, что требуют выполнения работы.

Николай Львов

Я избавился от начальников - теперь сам себе дурак и отморозок!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда их не трогаешь они прекрасны, стоит задеть их...)))))

Галина Д

У меня женщина. Выше её мужчина. Замечательные люди!!!!

Ан
Андрей

Я рад за тебя .И не надо кричать.

Галина Д

Хм.. Могу и помолчать

Ан
Андрей

Молчание золото.

Галина Д

Намёк понят! 🖐️

Ан
Андрей

В голову не бери.

Ксения Новикова

Сейчас нормальная женщина, до этого дебилка была

Валентина Мишняева

Моя начальница была ещё та сука. И она это знала.

L/
L/L/

Ага- сейчас каждый из себя- начальника корчит

Мария Я

Нормальный, но клиника возраста на лицо

Ан
Андрей

Выходит что он того.Стал жертвой времени.

Мария Я

Нет, ему просто 74 года, возрастное

Александр Патрушев

В отмороженного типа. Умер недавно.

An
Andy

у меня нет как такового начальства.

Инна Приходько

Превращается в хладнокровного)

Ан
Андрей

Это хорошо,еще есть время увидеть его с человеческим лицом.

Вячеслав

Мне повезло. У меня хороший шеф

Ан
Андрей

Кому повезет у того и петух с поет.Выходит на дружеской ноге с ним.

Вячеслав

Нет не в дружеских. Просто хороший человек. Редко когда предприниматель думает о людях, а не о своем наваре. Поэтому и коллектив у него хорошо работает и держится за место.

Бабайкин Юрий

Очень грамотный хоть и молодой

Лариса Новожилова

ме с начальником всегда везло

Ан
Андрей

Выходит вы на дружеской ноге .

Лариса Новожилова

начальник - женщина

Любовь Алексеева

Даже говорить об этом не хочу

Ан
Андрей

В себе держать плохая идея..

Нурия Шагабиева

Мне уже не нужен начальник.