Владимир Забродин

Помогают ли Вам в жизни положительные примеры родителей?

Ответы · страница 4
Татьяна Трубанос Князева

помогали

Татьяна Трубанос Князева

мы сами из многодетных семей, но детей пришлось подымать одной, так что детям есть на что ровняться

Владимир Забродин

Вот сейчас в таком положении моя дочь,но мы не оставляем её и помогаем как можем.

Татьяна Трубанос Князева

это самое главное, мне тоже родные помогали

Владимир Забродин

Желаю Вам и Вашей семье успехов и здоровья.

Татьяна Трубанос Князева

спасибо большое, и пусть у Вас будет все хорошо

Наталья Лиллеорг

помогают

Наталья Лиллеорг

просто давали хорошие советы

Владимир Забродин

Я слышал что живой пример куда убедительней всех советов. если хотите я приведу Вам пример из жизни.

Владимир Забродин

Я придя домой при детях отдал жене получку. Вскоре пришла соседка и стала просить деньги взаймы, но она всегда забывала возвращать долг и жена отговорилась тем, что я ещё не получал зарплату. Вот это всё было на глазах у детей. Вы думаете они ничего не поняли? Они поняли. что врать для выгоды можно.

Наталья Лиллеорг

ложь во благо спасения долги святое дело нужно отдавать

Владимир Забродин

Вот как то так если тговорить о личном примере воспитания.

Ирина Игнатенко

конечно!

Владимир Забродин

Ну да. Ну да! Теперь всё уже решилось.

Владимир Забродин

Это хорошо, когда люди всем миром добиваются правильного решения. Я рад за Вас!

Ирина Игнатенко

и Вам! а можно вас в друзья? вдруг совет потребуется?

Владимир Забродин

Я есть в одноклассниках. Всегда открыт для всех. Пожалуйста!

Ирина Игнатенко

нашла, приглашение отправила

Михаил Чергешвили

Конечно!

Владимир Забродин

Те,которые были получены в детстве или позже?

Владимир Забродин

Я пытаюсь сравнить родственные отношения которые были раньше и сейчас.Мне кажется ответ не в пользу нынешних отношений.А как думаете Вы?

Михаил Чергешвили

Правильно! Раньше Отцы и Дети знали свои обязанности по отношению друг к другу.

Владимир Забродин

Это скорее были этические обязанности или узаконенные семейным кодексом?

Михаил Чергешвили

Была книга ДОМОСТРОЙ - свод Божественно-торжественных Правил.

Владимир Забродин

Спасибо. Уже поздно. До свидания.

Ольга Жирушкина

Конечно.

Владимир Забродин

Вы благодарны своим родителям?

Ольга Жирушкина

Да!Они замечательные люди!

Владимир Забродин

В воспитании своих детей Вам помогал опыт родителей?

Ольга Жирушкина

К сожалению у меня нет своих детей,но в воспитании племянника принимала не посредственное участие.Надо сказать-есть чем гордиться!

Владимир Забродин

Спасибо Вам за понимании проблемы.Меня радует что большинство думает как мы.

Ivan Chicaros

еще бы....

Владимир Забродин

Понятно. Значит изменилось понятие о чести и достоинстве. Добре и зле?

Ivan Chicaros

нет в этом то и дело что именно вэтом и помогает

Fe
Felix.

Всегда!!!

Владимир Забродин

В княжествах совсем другие правила.Да ещё когда дело касаемо наследства.

Василиса

конечно

Василиса

ну поговорить ето одно..а вот согласиться или нет..ето уже ваше решение...почему то вьі об етом спросили..значит есть повод..

Владимир Забродин

Это не повод.Хотелось знать много ли у меня единомышленников.

Владимир Забродин

Большинство.Даже детдомовские.Люди которые ничего не знают о своих родителях.

Василиса

Детдомовские..на отмену домашних...очень ценят родителей..если находят..и обидьі не таят!!! Злиться на родителей- ето прерогатива домашних)))

Владимир Забродин

Спасибо Вам за понимание проблемы.

Татьяна Сергеева

конечно

Владимир Забродин

СОВЕТЫ.
Как нам легко давать советы.
Быть добродушнее, мудрей.
Как найти на всё ответы.
Как стать богатым и скорей.
Как увязать любовь с обманом
Как ревность с нежностью связать.
Какой вопрос стал главным самым.
Где взять слова, чтоб их сказать.
Легко решать чужие темы.
Беду чужую просто разводить.
Что не своё, то тут уж все мы
Такую городьбу готовы городить.
Но как себя любимого коснётся
Крылом заденет чёрная печаль.
Инстинкт спасения проснётся
Натянет нервы словно сталь.
КАК НАМ ЛЕГКО ДАВАТЬ СОВЕТЫ.
Чужую боль словами разводить.
Как отличать нам тьму от света.
Но с болью нашей как нам быть?

Татьяна Сергеева

Вот именно, как быть? Здесь Вы должно решить сами для себя.

Татьяна Сергеева

желаю Вам удачи и справиться с той проблемой, которая у Вас возникла

Владимир Забродин

У меня нет проблем. У меня юбилей через два дня!

Татьяна Сергеева

Поздравляю с юбилеем! Удачи во всём и чтобы не было проблем и в дальнейшем.

Сания Данишкина

конечно

Владимир Забродин

У разных народов есть свои обычаи,но они в основном основаны на уважении родителей.

Сания Данишкина

жаль,что некоторые не ценят своих родителей,какими бы они небыли ...

Владимир Забродин

Это вопрос времени.Когда то они тоже станут родителями и почувствуют всю горечь этого.

Сания Данишкина

родители...они прощают всё своим детям ...потому что понимают,что есть немного и их вина..

Владимир Забродин

Замечательно сказали! Спасибо Вам за ответы.

Наталья Панина

конечно

Наталья Панина

примеров много просто делаю такие ошибки которые родители не сделали бы ни когда

Владимир Забродин

Стараетесь их "перещеголять"

Владимир Забродин

Человек не робот. Не ошибается тот кто ничего не делает. Обидно повторять свои ошибки.

Наталья Панина

хватает и по одному разу но в разных обстоятельствах

Владимир Забродин

Это что же получается; бедному Ванюшки одни камушки?

Владимир Забродин

Тогда спасибо Вам за ответы и поменьше неприятностей.

Карина Калиниченко

конечно

Карина Калиниченко

конечно. правда, у современной молодёжи это всё отсутствует. больной вопрос...благодарность-это не человеческое качество. её не стоит ждать от детей. Сам Бог сколько мук принял вместо благодарности...вы, наверное, от молодёжи ответ ждали, увы я не из их числа.

Владимир Забродин

Я стараюсь узнать с кем общаюсь. Возрастной ценз очень нужен для осмысливания ответов.О Боге. Как Вам известно он в трёх ипостасях.Вы видимо говорите о сыне.

Карина Калиниченко

Да, конечно о сыне, но он един. А о том, что никогда не стоит ждать благодарности от детей - зто для меня истина.

Владимир Забродин

Спасибо что откликнулись на мой вопрос

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

конечно

Владимир Забродин

А Ваша помощь идёт на пользу?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

да но не все что они время современное и такие сложные привычки с компьютерными делами

Галина Наумова

Конечно

Галина Наумова

Находить выход из любой ситуации. Не завидовать другим. Все перечислять не буду.

Владимир Забродин

Да всего и не требуется. Мне импонирует преемственность поколений. Что наши родители не забыты, а их жизненный опыт не забыт. Спасибо Вам!

Ляйля Керимбекова

Конечно

Ляйля Керимбекова

Не всегда,но по принципам родителей живу

Ляйля Керимбекова

Да,мама сильная характером,папа был добрым и честным человеком

Мир Патриот

конечно

Мир Патриот

мама с папой прожили вместе 60 лет не изменяли друг другу.Семья на первом плане...

Владимир Забродин

Согласен. Мы тоже с женой перевалили на шестой десяток без ревности и без измен.

Алик Атабеков

да и нет

Владимир Забродин

У Вас появились свои понятия и принципы?

Владимир Забродин

Не сравнивали; Лучше или хуже?

Елена Ковалёва

конечно

Владимир Забродин

При выборе профессии Вы ориентировались на них?

Наталья Наталья

конечно

Владимир Забродин

Можно,я отвечу на Ваши вопросы? Жизнь на Марсе доказана,но земляне не с Марса,а самым радостным событием было ответить Вам.

Митяй Кузьмин

Конечно

Владимир Забродин

Спасибо Вам за искренность.