Dg. Bruno

А почему в ,,бессмертном полку,,нет погибших в чеченской войне?

Ответы
Фатима Сальникова

скрывают свою позорную политику!!!тут в сети смотрела видео где снимали как издевались над русскими и что вытворяли чеченцы с женщинами и бывшими соседями!!!я с тех пор не смотрю телик и не читаю прессу-там все вранье!!!

Dg. Bruno

И ,лишь немногие будут догадываться или понимать,что происходит....Отвратительно в этом гнусном течении находиться

Фатима Сальникова

вот поэтому люди уезжают из страны

Надежда

....и куда же они уезжают?

Фатима Сальникова

от безысходности спиваются наркоманят и умирают

Надежда

Идет сокращение населения-такие высокие энергии идут что люди не совсем гармоничные не могут пропустить их. Образуются блоки и болезнь...а врачи напишут потом -свиной грипп.Нужно пить побольше простой воды и находиться в хорошем расположении духа....расслабление-это жизнь.

Ирина Елисеева

Потому что Бессмертный полк -дань памяти параду ветеранов ВОВ. А после было еще много войн и локальных конфликтов. Не только Чечня, но и Афганистан, Корея, Вьетнам.

Владимир Свердлик

9 мая о той войне ,но и надо всех включить в специальный праздник,в день России Всех погибших и в Чечне и .Афгане ,Чехословакии ,Венгрии веде!

Анна Королёва

А кто сказал что нет. Бессмертный полк абсолютно для всех наших погибших воинов.И не только в чеченской войне, но и в афганской.

Игорь Росляков

Потому,что- Девятого мая отмечается День Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Dg. Bruno

А почему не отмечают день победы в чеченской войне?

Игорь Росляков

Потому,что это даже примерно не сопоставимые между собой события.Чеченская война это по сути приведение взбаламученного бандитами региона страны к одному знаменателю.Всего лишь.И том нет никакой ни над кем победы.Эдак можно уничтожение каждого более или менее крупного бандита-террориста праздновать.

Dg. Bruno

Не знаете ничего о чеченской войне или не хотите знать

Татьяна Сердюкова

Речь о великой отечественной,ну если бы определелили день памяти чеченских войн ,думаю такое же было бы

Татьяна Сердюкова

кто спросил у вас пришёл и посчитался с вашим желанием ,?думаю нет такого

Dg. Bruno

Опять,_пришёл,_спросил.Сами должны прийти

Татьяна Сердюкова

Ну это будет вне закона тогда.

Dg. Bruno

Вне закона на войну посылать людей

Татьяна Сердюкова

) да нет все ,как приказывали,так они и делали,только никто не ответил

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

тогда и чеченов выставлять надо... Эстонцы . на День Победы - несли портреты "Лесных братьев"...

Анна Сова

так это же память о мировой войне, а чеченская это гражданская и видимо точка не поставлена

Наталья Суманосова

каждый несет портрет своего дорогого человека. можно нести и "чеченцев". никто не запретит

Dg. Bruno

Вам и на выборы не запрещают идти ,_так не ходите

Наталья Суманосова

мне не запрещают, и я пойду. у вас какие-то странные противопоставления

Ирина Горбунова

есть... и погибшие в Афгане тоже...только они не выпячиваются на передний край для СМИ

Ирина Журавска

Другие даты, другие вопросы. Никто не мешает создать такой полк и в честь чеченской.

Елена Комарова

Война несвященная. И ярость неблагородная. Жаль исполнявших воинский долг...

Виктор Прохоренко

Я так думаю,что на акцию выходят по зову сердца ,а не по разнарядке,в каждой семье есть утрата и никто не осудит,если родственник выйдет с портретом сына погибшего в Афганистане или других локальных воинах ,иронизировать не надо. Это считаю как бы посетить могилы,отдать дань памяти.

Dg. Bruno

Что же воинский долг по защите строя советского не выполняли? СССР?

Виктор Прохоренко

Слушай Бороно,или как тебя там. Разбирайся у себя ,а к нам не лезь,засланный казачок.

Dg. Bruno

Я русский татарин,_патриот

Ольга

потому что это мероприятие приурочивается к Великой Отечественной войне.

Марфуша

Это же от Вас зависит, кого Вы поставите в строй. Разве есть запреты?

Ганиева Гузель

Но Бессмертный полк это подразумевается Отечесвенная война....🌵

Ганиева Гузель

Там защищали Родину, а чеченская вообще непонятно зачем?

Лиза Иванова

Потому что это другая дата. И другая война. Как можно сравнивать?

Julia Schönknecht)

А что с теми делать которых Сталин сгноил в лагерях ни за что?

Julia Schönknecht)

Их объявили врагами народа

Леонид Иванов

Почему нет? У нас есть и с кавказской и афганской и донецкие.

Нина Копенина

почему нет Моя подруга несла фото брата погибшего в Афгане

Нина Копенина

там ведь кого хочешь того и включаешь

Серафима Климова

Потому что чеченская война - была против своего же народа