Е'kat'ерина Vitolden

Грустно стало:Похоже мы последнее поколение,кому нравятся советские сказки,мультфильмы,комедии?

Ответы · страница 5
Сергей..

Скорее предпоследнее. Внучки 12 лет она любит и мультики и фильмы (Приключение Электроника и т. д.)

Елена Фр

Ну да.может другое поколение когда нибудь вернётся к ним!Есть же такая мода - возврат к старому!!!

Олег Бурлаченко

все течет все изменяется))))) а вообще это от вас зависит на чем вы воспитаете своих детей)))))))))))))

Меченый Волк

Не будет спешить с выводами....время идет по -кругу...Все вернется на круги-свои...но чуть-позже...)

Алексей Бабанаков

Все когда нибудь вымирает зачем возмущаться, кричать и царапать свою фамилию на постаменте!

Анатолий Павлюк

Наверное внуки смотрят такую чушь и им нравится а я в этом не нахожу смысла просто мультики

Расим Азаубаев

Не надо,я сыну показал фильм ОФИЦЕРЫ он захотел в суворовское,но у нас плоскостопие нашли...

Сергей Копотилов

Это точно, сейчас шедевры не создают почему-то. Может мало души вкладывают, а больше денег.

Раис Рахматулин

времена меняются меняются и люди все со временем меняется грустно да но так и должно быть

Григорий Лазарев

ЛЮБЛЮ ВСЕ СОВЕТСКОЕ,ФИЛЬМЫ ДОБРЫЕ,СКАЗКИ ВОЛШЕБНЫЕ(жаль в жизни нет волшебного),КОМЕДИИ

Светлана Ларина

ая люблю фантастику и ужасы

Альберт Ахсанов

Мне грустно.Мне нужная маленькая компания,Всего лишь маленькая нефтеная компания.))))))))))

Николай Маматов

нет они нравяться молодому поколению, просто они не в тренде, надо сделать их популярнее

Александр Никифоров

Нет! Время советских мультиков, сказок и комедий - придёт ещё! Жизнь движется по спирали!

Андрей

Надо правильно воспитывать детей. А то все время не нету, некогда, да неохота!😛

Е'kat'ерина Vitolden

Двое детей,одинаково воспитываю старшая смотрит с удовольствием,а сын нет.

Андрюшка

естественно у каждого поколения свои сказки и мои сказки не так интересны моим внукам

Серёга

Видимо так оно и есть,дальше только черепашки ниньдзя пакемоны и другая бредятина🌷

Лева Правая

Чего это? Моим детям -нравятся. то же от Вас зависит, что им нравится и будет нравиться.

Сергей Жуков

не надо грустить,нам только кажется, что следующее поколение хуже. Они просто другие.

Сергей Остёрский

Почему это последнее? Все зависит от старших. Показывайте эти фильмы детям и внукам.

Яков Ухань

...да... мы же воспитывались на них...
нынешнее молодое поколение - на других фильмах...