Е'kat'ерина Vitolden

Грустно стало:Похоже мы последнее поколение,кому нравятся советские сказки,мультфильмы,комедии?

Ответы · страница 8
Александр Грибанов

Пожалуй, да. Самое обидное, что и просо посмотреть их даже не желают!

Валерий Скорик

так ненужно сидеть в инете лениво...развивайся и рядом будет светло

Маленький Мук

Кина не будет, электричество закончилось...... Из какого фильма?))))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Джентельмены удачи

Егор Михайлов

Это точно.Многие даже не знают кто такой Георгий Францевич Мильяр.

Александр Родиков

передаем подростающему поколению личным просмотром вместе с ними

Сантана

Это зависит только от нас. Если только грустить, то так оно и будет.

Va
Vasily

Пора подумать о желании еще и познакомится с тем чему учит Библия.

Е'kat'ерина Vitolden

О душе подумать?

Va
Vasily

Точнее сказать о том как жить чтобы быть успешным.

Алексей Кожура

Да Екатерина похоже так ! 17 мгновений весны молодёжь уже не знает !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОЧЕМУ ГРУСТНО))МЫ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЁ ЭТО СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ)))

Александр Гаврилин

почемуже на смену есть неплохие варианты например маша и медведь

Lucika Stan

не думаю) мои дети любят старые комедии, а внучки "ежика в тумане")

Татьяна Борисова

Скорее да,грустно от того что разрушена эта часть киноиндустрии.

Дина Муртазина

Нет же! Наши дети и их друзья все любят советские фильмы и мульты

Скворцов Павел

не грустите о прошлом, вы же не грустите о детстве своих бабушек?

Epкeбулaн Жунуcoв

Если ничего другого не включать то будет не последнее поколение

Виктория Плетнева

Да надоели они уже.Сколько уже можно на них тратить своё время?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Похоже мы вообще последнее поколение. После нас придут гомики.

Ольга

моя внучка их с удовольствием смотрит наряду с американскими.

Бекзод

Да уже после нас не кто не смотрит советской фильмы и мультики

Ruslan Nagumanov

Я так не думаю, всё зависит от нас как мы своих детей воспитаем