Если бы женщина могла кого-то нормально воспитать, то не существовало бы такого явления, как "бабья яма". Наверняка все слышали про случаи, когда по каким-то причинам ребёнка воспитывали животные. Так вот, после того, как его находили люди, в человеческом обществе он уже не мог полноценно адаптироваться и сохранял большую часть тех привычек, которые он перенял от животных. Ничего хорошего не получится из мальчика, которого воспитывает женщина. Но тебя это не остановит, ведь есть ютуб?
Nigga Ball
Ответы
Михаил Гехт
Разница в том, что животные (дикие стайные) не живут в человеческом обществе. А вот дети всё же общаются с мужчинами, даже проживая в неполной семье. Кстати, и чисто мужской коллектив социальные навыки воспитывает специфичные. То есть должны быть обе компоненты, особенно в возрасте 4-12 лет. Но пропорции могут быть разными
Nigga Ball
Армия
Михаил Гехт
Тогда уж скорее дореволюционные поселки каторжан и пр. В подростковом возрасте всякие кадетские и суворовские училища уже имеют дело со сложившейся личностью, "огранка". А вот диапазон детсад-четвертый класс закладывает видение нормы отношений между мужчинами и женщинамит
Далеко Не Идеал...увы(
Ну, отчего же...это так. Ю туб ни при чем
Nigga Ball
А что при чём?
Далеко Не Идеал...увы(
Это так. Думаю, это безусловно
Nikola Mahkov
-это жизнь!--