Nigga Ball

Если бы женщина могла кого-то нормально воспитать, то не существовало бы такого явления, как "бабья яма". Наверняка все слышали про случаи, когда по каким-то причинам ребёнка воспитывали животные. Так вот, после того, как его находили люди, в человеческом обществе он уже не мог полноценно адаптироваться и сохранял большую часть тех привычек, которые он перенял от животных. Ничего хорошего не получится из мальчика, которого воспитывает женщина. 😏 Но тебя это не остановит, ведь есть ютуб?

Ответы
Михаил Гехт

Разница в том, что животные (дикие стайные) не живут в человеческом обществе. А вот дети всё же общаются с мужчинами, даже проживая в неполной семье. Кстати, и чисто мужской коллектив социальные навыки воспитывает специфичные. То есть должны быть обе компоненты, особенно в возрасте 4-12 лет. Но пропорции могут быть разными

Nigga Ball

Армия 😁

Михаил Гехт

Тогда уж скорее дореволюционные поселки каторжан и пр. В подростковом возрасте всякие кадетские и суворовские училища уже имеют дело со сложившейся личностью, "огранка". А вот диапазон детсад-четвертый класс закладывает видение нормы отношений между мужчинами и женщинамит

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, отчего же...это так. Ю туб ни при чем

Nigga Ball

А что при чём?

Далеко Не Идеал...увы(

Это так. Думаю, это безусловно

Nikola Mahkov

-это жизнь!--

Катерина Горностаева