Я Это Екатерина

В жизни нормального мужчины бывает три переходных возраста. На первом он переходит с молочных смесей на шипучие напитки. На втором он переходит с шипучих напитков на крепкие. На третьем он переходит с крепких напитков на валидол. Вы в каком?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

На счёт нормальности такого мужчины позволь усомниться... так как тому кто не понимает или не хочет понять, что пить вообще нельзя так как мозг с помощью этой отравы разделяется на два взаимно исключающих полушария и он соглашается с тем, что его опускают сильные мира сего...
*Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

Сергей Остёрский

Я не попадаю в эту классификацию. Есть три стадии мужчины. Первая - водка, лодка и молодка. Вторая - кино, вино и домино. Третья - кефир, зефир и теплый сортир. От возраста не зависит. Я знал одного, который в 27 лет был на третьей стадии, а я сам - в 61 - на первой.

Виктор Лазарев

ПЕРЕХОДНОЙ ВОЗРАСТ
Мужчины свой возраст не бережно чтут,
Но вот перелом в их судьбе наступает:
Когда молодые уже не дают,
А старых душа ещё не принимает.

Рафаиль Нигматулин

рос на натуральном молоке (материнском),пил компот , крепкие не очень люблю, видимо валидол пить не придеться

Сергей Кащик

Перешёл сразу с молочных смесей на благородные травы и настои - я, по-видимому, вообще Бессмертный....... 🙂

Олег Якименко

В последнем...Но до валидола дело не дошло...Раньше потерял интерес к крепким...И не жалею...

Леонид Бахтин

переход от жизни ,перехода в рай или ад ,только не знаю .где лучше ?

Виктор Кропивко

у мня не оказалось второго, значит не будет и третьего

Григорий Гупало

Пока без водки редкий день, особенно на работе.

Smitty Smith

У меня обратный процесс с крепких на молочную

Vicrus

Я вышел изо всех этих состояний я в тренде !!!)))

Sergo Akimchevi

мне 71. прошел две сдадии. а что такой волидол?

Александр Баранов

на четвертом - чередую валидол с коньяком.

Master Master

У меня смешанный выбор - все смешалось.....

Джеймс Бонд

в конце первого и в начале третьего)))

Виктор Никитин

Просто не пью и не курю валидол не ем

Серый Волк

Минералка. Квас. Морс и пиво ))))

Виктор Конобрий

..на третьем,но без валидола..

Геннадий Гончаров

да ко мне не подходит не один

Серик Утеулов

Пока в крепких напитках..