Анна Сова

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Ответы · страница 9
Ацкий Гонщик

Бредовый вопрос

Анна Сова

Это была мать Бетховена...

Yuriy Potapchuk

Тяжелый случай.

Анна Сова

это была мать Бетховена...и он был еще прекрасный пианист ..но тоже к 40 годам оглох...но писал свою музыку с помощью математики...

Yuriy Potapchuk

Вообще то аборт все таки не посоветовал бы сделать.

Анна Сова

а тогда и не делали...папашка бы гуляка..а она из порядочной семьи..

Yuriy Potapchuk

Потому нужно выходить замуж за порядочных.

Ми
Мир))

Принудительно

Анна Сова

это была мать,которая родила Бетховена...

Сергей Владыкин

Рабы нам нужны

Анна Сова

это была мать Л.Бетховена...

Серик Рустимов

Не имею права!

Анна Сова

это мать ,она родила Бетховена ....

Владимир Мосалёв

Стерилизацию

Анна Сова

не было тогда -эта мать родила Бетховена...

Владимир Мосалёв

На 8 больных детей - один талант? Жестокий эксперимент!

Анна Сова

так ее дети умирали раньше времени..и государство тогда их не содержало...

Владимир Мосалёв

Понятно, но все равно жестоко

Анна Сова

так бывает... у космонавта Леонова , тоже семья была не образцовая...говорят...

Алёна Тарасова

Нет. Лечиться

Анна Сова

это была мать Бетховена....

Михаил Андриянов

Это жена моя!

Анна Сова

не говори так, это была мать Бетховена...а отец его был музыкант, но ужасный человек....но миру дали Гения...

Михаил Андриянов

Честно, я никогда не обращаюсь в гугл или в википедию, что есть у меня в памяти то и выскажу, а вычисляю кто сначала туда потом сюда, вычисляю на раз, а сказал не вспомнил, но кто то был женат на ней, поэтому и сказал!

Анна Сова

ничего страшного...все невозможно помнить...

Михаил Андриянов

Вот я тоже об этом, я лучше промолчу, если не знаю или на юмор сойду, а здесь времени не было и честно не вспомнил, только про жену! да и ладно ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!

Анна Сова

Спасибо и тебе я желаю найти или уже нашел женщину, чтоб было с кем делить тепло....

Михаил Андриянов

Было, делили, а и тепло поделили! мне кусочек и ей теплоты, что осталось! УДАЧИ!

Анна Сова

спасибо....пошла по людям и пьянкам..праздновать..

Al
Ali

Это реально?

Al
Ali

По обстоятельствам

Толя Попов

заставил-бы

Анна Сова

а это была несчастная мать гения Бетховена и его родила последним....и тоже ведь были проблемы со слухом....

Толя Попов

все имеют право на воплощение....но глупо...ожидать ...крутую иномарку...из разваливающегося гаража

Анна Сова

но Бетховен то получился....отец был не лучший, а мать из хорошего рода и так попала ....кстати я не очень его произведения хочу слушать...

Толя Попов

в покалеченных телах...чаще прорастают таланты....меньше отвлекающих моментов..соблазнов

Анна Сова

возможно...стремятся к самовыражению...

Игорь Горяев

ух-ты круто!

Анна Сова

это была мать Бетховена и родила гения, а вот муж говорят был гад,...

Игорь Горяев

Век живи,век учись....Спасибо за информацию!

Анна Сова

не все гадко, как на первый взгляд...

Та
Таньчик

это звездец

Виктор Алексеенков

ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ,ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ.....,Я БЫ ДАЖЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЛ...

Анна Сова

это была беременная мать Бетховена...

Анна Сова

понятно..муж был гуляка и абортов тогда не делали..

Виктория

Повешаться!

Анна Сова

а это женщина была беременна и родила Бетховена...а гигиена была на низком уровне...

Сергей Соседка

Бесполезно

Анна Сова

эта женщина была мать Бетховена...но времена были такие...муж гуляка...

Ев
Евгения

Чё за бред?

Анна Сова

это была мать Бетховена...

Александр Вяткин

Её выбор.

Анна Сова

она родила Бетховена, а раньше были такие нравы ...

Александра

Никогда.

Анна Сова

это была мать Бетховена...

Игорь Агафонов

🤷‍♂️

Анна Сова

это была мать Бетховена...

Ar
Arkadij

Женился.

Анна Сова

и были бы отчимом Бетховена...а ей бы попался хороший муж...а не тот кто был...

Лиза Фролова

конечно

Анна Сова

это была мать Бетховена....