Adxam Sidikov

Доброе утро!Как настроение?

Ответы
Наталья Александровна

Настроение вот уже 2 месяца каждое утро с 5 утра и до поздней ночи зашибись!!!!,🤦‍♀️🙈 потому что соседке, что живёт на 5 этаже!, а я на 2ом!, так, на минуточку, купили новый телик, а она т.к.плохо слышит...а я бы сказала, что ну ооочень плохо....и этот телик каждое утро будит меня!!!! Это здец!!! Я звоню ей когда вообще пипец, она делает звук тише, но начинается новое утро....иииии....таже уйня! У неё ещё и с памятью жопа!

Sekach Dev

Идиотский вопрос... ненавижу идиотов... отправь меня в ЧС, что бы я тебя не достал окончательно... Настроение одинаково!.. (блин)

Olena Mykolayivna :)

Доброе утрочко ☺️, настроение хорошее, хочется лето задержать и не отпускать, схватить ладошками и крепко держать, вот!)))

Ал
Алекс

А успеешь ?) Осталось то пару дней всего ))

Olena Mykolayivna :)

Конечно ☺️, вот с утра словила солнышко, правда из окошка, были дожди несколько дней, а сегодня вот снова потеплело и солнечно, а ведь ещё будет сентябрь, обязательно порадует бабьим летом. 😌

Ал
Алекс

Точно , ещё же бабье лето ☺️

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Павел Мочалов

Прочитал вопрос на 16-й день после его опубликования... 16 дней назад было нехорошо. :))) Сегодня - хорошо. Доброго утра!

На
Наталья

Доброго дня

ஐஐ Владимир ஐஐ

🥂 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 с праздником 8 марта. Здоровья,любви,счастья,и всего самого наилучшего.

На
Наталья

Спасибо

Са
Сара

Отличное, солнце яркое, небо синее теплынь, кофе, сливки, мягкий хлебушек, вам того же желаю, спасибо

Вера Сергеевна

Вечер добрый ! Настроение хорошее .день прошёл отлично И не заметно уже готовиться ко сну!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну какое настроение , если день вчерашний сном не прорвался и всё идет-продолжается .

Djn Djn

Вас и правда волнует моё настроение? Волнует моё здоровье? Мой социальный статус?

На
Наталья

Только вы сами

Ольга

Доброе! Нормальное. Хоть выспалась. Ещё бы солнышко, было бы вообще отлично.

Ольга

даже так?

Adxam Sidikov

Даааа вы уже купили все необходимые

Ольга

давно, если вы о купальнике

Adxam Sidikov

Нет я о мазах 😀

Ольга

не думаю мази не понадобятся Лишь бы в шубе шашлык жарить

Насима Костикова

Доброе утро, хорошего дня!!! Настроение солнечное, солнце светит в окно🙂

Ал
Алекс

Замечательно!!

Ал
Алекс

☺️

Ирина Карташова

Замечательное! Наконец то спала жара. И сегодня спасительные +21 после +37

Бя
Бяшим

Добрый вечер, Наталья. Настроение -прекрасное, готов поделиться))

На
Наталья

Спасибо,своего хватает

Владимир

Блиииин.. Вот всё было хорошо пока не спросила !😁😁😁😁😁

На
Наталья

И что я сделала не так?

Владимир

Всё ! Всё так, все так....😁😁😁😁😁

На
Наталья

Странный вы

Владимир

Сам в шоке !😁😁😁😁

На
Наталья

И я...

Валентина Антонова

привет Тевожно что то и в ожидании лучшего сердечного доброго

По
Позитив

доброе голодное утро пока голодное надо идти на кухню или

По
Позитив

на зарядку три четыре

На
Наталья

Ага

По
Позитив

пфф

На
Наталья

Ух

По
Позитив

ох

Серёга

Доброе утро🍮 все классно солнечно сидим завтракаем

На
Наталья

Но сейчас же ночь

Серёга

да нет утро

На
Наталья

У вас?

Серёга

да вы же написали доброе утро

На
Наталья

Утром писала😁

На
Наташа

Доброе время суток...а настроение создаем мы сами....