Ли
Лия

Кто больше знает дурак или мудрец и почему?

Ответы · страница 2
Захар Исаев

Мудрец умеет пользоваться знаниями.

Константин Саратовцев

Дурак знает ВСЁ! Без комментариев.

Константин Саратовцев

Он знает, что ничего не знает. И вообще, дурак может выучить много, только вот с пониманием выученного туго.

Константин Саратовцев

У дурака и вопрос-то не возникнет. Хотя есть хорош рассказ Василия Шукшина "Срезал", про сельского спеца во всех областях.

Nikola Mahkov

-наверно-мудрец!а вопросов-дурак!--

Ли
Лия

как раз таки все знает дурак, а мудрец сомневается

Олег Кочетков

Дурак конечно, мудрец сомневается

Виктор Ш

Знает что?

Когнитивный диссонанс!

De
Denis

Дурак... Он границ не видит...

De
Denis

🤣🤣🤣🤣 Ну да... "Москоляку на гиляку" кто орал и скакал с бандерами из Канады на майдане? Или кто вместо общения начал обстреливать Донбасс... Так что, не вам плакать... Сами на насрали, теперь за это и отвечайте, скакуны...

Ли
Лия

говоришь ораги? Пора переходить к действию. А за детей Украины, которых вы расстреляли на Донбассе и Керчи ответите по полной.

De
Denis

Это докажите... А вот против вас уже много чего накопили... Полиция там работает. И все ваши действия записываются. А у вас нет ничего... Так что, вы и ответите... Уже многих за действия и подрывы граждан приговорили к смертной казни... По любуйтесь на каналах телеграмма. Как они плачут и извинения просят, за то что кинули телефон, по которому направили ракету... Да и радары пишут траектории... И это все вам вернут сполна...

Ли
Лия

Слышь ты, болезненный. Я это я, и не надо меня здесь поносить во множественном числе. Иди и говори тому кто тебе мозолит глаза, может повезет и тебя пристрелят

De
Denis

Мечтать не вредно... Вредно не мечтать. 🤣🤣🤣 Нехрен было вешать сказки, а то вот вы... 🤣🤣🤣 Вы сами обгадились до ушей торчите... Так что не вам говорить о правоте. Тем более доказательства ест в интернете архивы ваших же каналов... 🤣🤣🤣 Как вы там скажите и маршеруете и орете... И т.д. Плюс выбросы с войны... Увы, век информации... Так что, ЦИПСошная сказка давно никому не интересна... Там и процента правды нет...

Юрий

Ка-Валерчик Гузенко

Инет! Им все пользуются ...

Владимир

Больше всего знает умный

Ли
Лия

нет, дурак все знает, а умный сомневается

Владимир

Сомневается не умный а мудрый а дурак мало что знает.Ума то нет.

Ли
Лия

как раз таки дурак знает все. И попробуй ему доказать что это не так

Владимир

Значит ты дура.Дурак не образован и поэтому мало что знает ну а что он себе думает,это его личное горе.

Ли
Лия

Ты меня, сука, не оскорбляй. И на свой аршин всех не меряй. Это не просто вопрос и не мной выдуман. Это тест на интеллект. У тебя он нулевой, потому что у этого теста есть ответ, который я написала. И еще раз, сука, ты ответишь хоть на один мой вопрос, улетишь к своим дебилам в чс.

Владимир

Если не хочешь быть,дурой,то думай своей головой,прежде чем повторять чужие глупости.

Вова С Кошкой

Лия знает больше всех.😁

Old Bastard

Ванюшин Вениамин

Только дурак знает все

Ванюшин Вениамин

Он знает , что не знает ничего

Ли
Лия

почти так. Мудрец всегда сомневается👍👏🌹🌹🌹🌹🌹

Саша Славный

Ни кто,все ошибаются

Ли
Лия

больше всех знает дурак, потому что его нельзя переубедить, а мудрец сомневается

Саша Славный

Нет

Ли
Лия

это не мой ответ. Я тебе передаю ответ на этот вопрос, который задал мудрец и он и пояснил свой вопрос. Но ты же умнее мудреца. Разве можно тебя переубедить? Вот тебе подтверждение того, что дурак все знает

Саша Славный

Мудрец ошибся

Саша Славный

Да, не боги.

Эмма Коноплицкая

Дурак, конечно...

Ли
Лия

дурак вообще все знает даже на расстоянии😁

Иван Иванов

Дурак конечно.

Виктор Шумилов

дурной мудрец

Прохор Громов

Украинец

Ли
Лия

а ничего умного ты сказать не мог в силу умственных способностей

Юрий Ласковец

Лия

Ли
Лия

Лия хотела бы знать больше

Musk Therapy

Ты.

Дядя Миша

Я тоже с осторожностью стал к Лие относиться. Шибко грамотная, пошлёт куда либо и координаты не укажет.