Тр
Трофим

Друзья ! Здесь , на обсуждайке бродит некий Валентин Чистяков , задает вам вопросы на морскую тему и выдает себя за бывшего подводника. Этот гражданин служил во Владике в учебном отряде подводного плавания инструктором смены . т.е дрючил курсантов , будущих подводников. Сам лодку видел издалека примерно в 19 бригаде в бухте Малый Улисс. Мы , курсанты , этих гадов ненавидели, и будучи уже подводниками , если случайно встречали в увольнении пиздили . Их по форме сразу узнать . все с иголочки.

Ответы
Юж
Южанка

Да он забодал уже своими специфическими вопросами. Мы все профессионалы в какой-то области, но не лезем же сюда со своими знаниями и терминами.

Тр
Трофим

я ега сразу вычислил

Телефонист Вася.а

Если не беспредельничал,достойная профессия." Гонять" солдат необходимо,дабы выработать нужные знания в режиме " автомат".

Товарищ 87

Небылицы рассказывают все,это сейчас мне и в голову не придет это,а по молодости чего только не писал девкам про службу.

Телефонист Вася.а

Девкам это святое..😀

Телефонист Вася.а

Я и не оставлял никого.В 18 лет- серьезные отношения?Это не серьезно.

Тр
Трофим

Какие серьезные ? Юношеская влюбленность.

Телефонист Вася.а

Не не было,так " играй мой гормон".

П)
Петровна )))

Правильно и делали ... я бы тоже кулаки об них чесала 😡

Тр
Трофим

У меня был инструктор Сагалаев , ну такая скотина был , мат через слово, унижение .Чванство и лицемерие из него так и перло . Среди нас эстонец был , хотел его грохнуть , еле удержали. На Русском острове , там вообще зверствовали инструктора были в учебках. НО все проходит , вспоминается только хорошее.

Даль Светлая

искренне сочувствую... а нам-то что с ним делать?

Тр
Трофим

послать подальше

Даль Светлая

хорошо! так и скажу ему : по просьбе ваших курсантов и с великим удовольствием отправляю тебя на... в .... ))))))

Алексей Едигарев

я присягу принял в 25151 7 января 1962 года

Тр
Трофим

они еще там , или уже..... .....

Алексей Едигарев

я не знаю. у меня дмб в 65 году. что там было после меня я не знаю.

Тр
Трофим

Завтра день ТОФ ! Поздравляю !

Алексей Едигарев

посмотри в яндексе- морской спецназ 🤨холуай

Тр
Трофим

да мне и смотреть не надо. 34 бригада спасат. судов ТФ . 74год в Бангладеш.

Бабайкин Юрий

Косит за подводника?

Тр
Трофим

Да, написал тут кому то в ответ. Сам задал вопрос про кессонную болезнь , и давай зевакам объяснять , что это и где это.

Александр Ревнивцев

МОЛОДЕЦ ТАК ИХ

Galya Ibragimova

Да флаг ему...

Анатолий Лапшин

Продолжай.

Тр
Трофим

ты далек от морской темы

Владмир

Хулиганьё!