Ол
Ольга

А женщина стояла у обрыва,
В глазах бездонных прошлого печаль…
И сердце билось ровно, без надрыва,
Ему как видно, ничего уже не жаль…

Ответы
Александр Романов

В свете закатном плясала луна, Стелился туман над рекою. Увидев мой взгляд, улыбнулась она. Я робко махнул ей рукою. Сиреневый вечер укрыл нас двоих, Вдали где-то скрипка звучала, Словно нарочно оставив одних В полночной тиши у причала. Ее взгляд обжигающий полон огня, Мягкая поступь пантеры. Трепет и нежность почувствовал я, Когда наши столкнулись фужеры. Звон хрустальный, как гром, в тишине прозвучал, Ночь искрилась цветным перламутром. И меня осенило: всю жизнь я мечтал Лишь о ней! Вот уж близится утро. Расставание с нею мне не пережить. Пусть на день, на минуту, на миг! Я готов, как царице, ей верой служить. Из груди моей вырвался крик. Я хочу на весь мир прокричать «я люблю!», Поделившись с ним счастьем своим. А еще я мечтаю однажды при всех Вдохновенно сказать «я любим!» Я увидел в глазах ее мудрость веков, Искорку нежности, зыбкую тайну. И чувство…. Похоже, что это любовь! Уверен, судьба нас свела неслучайно. Волна сизокрылая лодку качала, В небе ночном звезд безликих пустыня. Я давно уже понял, что тогда у причала В объятьях моих оказалась богиня!

Сергей Задунайский

.......и что тебя к обрыву занесло? На свете много мест и по приятней! Подумай Ольга, прежде чем сигать о муже, детях и Мероприятьях!))))))))))))

Stanislav Zaporozskiy

Молодая, с чувственным оскалом,я с тобой не нежен,и не груб,но признайся скольких ты ласкала.сколько помнишь рук,и сколько губ...😉

Скорпион Иванович

И вот она на себя рюкзак одела Разбежавшись, прыгнула в туман. Нашли её, она немного посидела, но на теле не оказалось ран!

✵К
✵Галина Купина✵

Вам позитива, моя хорошая! Радости в душе и сердечке!🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

✵К
✵Галина Купина✵

Вам позитива, моя хорошая! Радости в душе и сердечке!🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

✵К
✵Галина Купина✵

Вам позитива, моя хорошая! Радости в душе и сердечке!🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Николаев

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ: Годом ПАРЯЩЕГО ОРЛА у Нас в РОССИИ! Счастья! Здоровья! Успехов ВО ВСЁМ!!!

Ол
Ольга

Спасибо большое и Вам всего самого наилучшего🎄 ⛄ ❄️ 🙂

Виктор Лукиша

так это просто глупость, ошибки нужно исправлять, а не убегать от них

Ол
Ольга

К сожалению здесь не исправить, а поправить уже ничего нельзя

Виктор Лукиша

а жаль

Константин Дроздов

Я себя сегодня
Хорошо веду
Но наверно поздно
Раз уже в аду

Фагмия Апсалямова

...увы... ничто не вечно...даже пребывание там... в аду.

Константин Дроздов

Надо же приснится
Всякая херня
Прямо на работе
Среди бела дня

Константин Дроздов

И жизнь летит, и жить охота,
И слепо мечутся сердца
Меж оптимизмом идиота
М пессимизмом мудреца

Фагмия Апсалямова

...значит работа в удовольствие.. коль снятся сны

Юрий Куратченко

я живу, сегодня, не жалея о прошлом. сердце подсказало истину.

Владимир

не надо зацикливаться на себе, нужно отойти от обрыва

Vladimir Tixonkov

если было бы не жаль, не пришла бы там печаль!)))

Витас Григ

Вы о чем ???... под новый год...

Ол
Ольга

Кому то новый год, а кому то...

Витас Григ

Оленька выхода нет только из под гробовой крышки ... посмотрите на свою проблему с другой стороны...

Ол
Ольга

В том то и дело что из под гробовой крышки никто не встает

Витас Григ

у ВАС ТРАУР ?

Витас Григ

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...

Васильева Лиkия

"Все пройдет". Пройдет и траур. Придут иные времена....Вы получите ответы на свои внутренние вопросы. Будет у вас и гармония мыслей, и событий

Александр Филиппов

Хорошие стихи! Это ваши?

Александр Филиппов

https://my.mail.ru/community/blog_artsash/journal Под моими стихами стоит подпись А.Ф.

Ол
Ольга

Вечером дома в тиши почитаю🙂

Александр Филиппов

Там есть видео ролики с очень хорошими песнями их делали люди сами ставя фото и вообще получалось здорово.

Ол
Ольга

что то доступа нет к вашему сайту

Александр Филиппов

Я проверил всё нормально попробуйте ещё ввести этот адрес у меня всё получается. Выделите адрес и нажмите перейти по адресу всё должно получиться правая кнопка мышки

Nikola Mahkov

-сигать собралась?

Александр

хорошо написано

С?
Санька ???

👌 💋

Егор

Сбросил?

Владимир Гаранин

?